@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби


Ваши увлечения, хобби

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Я занимаюсь музыкой , танцами, актёрским мастерством, пою в хоре, играю на гитаре.

0

92

Тащусь по депешу. Ну еще рок музыка, гитара, литература...)

0

93

Рок музыка, фотошоп, игра на гитаре... рисую изредка...

0

94

Тек-с ...
Коллекционировать люблю ... наклеечки и так далее ...
Очень люблю шопинг, вещь которая меня всегда успокаивает и которую я обожаю, но очень редко делаю ^ ^'
Так ... я очень люблю рисовать, лепть, шить, заниматься скрапбукингом, но все это я пока только учусь делать
Очень люблю украшать всякие предметы (украсила уже пару зеркал, коробочек, ящиков ... мне нравится)
Люблю музыку слушать ...
Еще люблю аниме смотреть и читать мангу (но сама не помешанная), обожаю мультфильмы и фильмы ужасов.
Грустить и плакать люблю, иногда с парнем моим вместе на ФРПГхах играем, пишем такие мыльные оперы что я рыдаю ... х__х

0

95

Я занимаюсь оперным вокалом, с детства всегда пела, так что это моё главное хобби, которое, надеюсь, перерастёт в большее.
Увлекаюсь кинематографом, пишу рецензии на фильмы, которые мне понравились.
Занимаюсь оккультизмом и эзотерикой.
Изучаю политику, религии и философию.

0

96

Рисую. Много. Перевожу бумагу. Заканчиваю в этом году художку, в следующем хочу записаться на подготовительные курсы *.*

Отредактировано Ziggy_Stardust (2010-12-31 15:29:51)

0

97

люблю фотографировать, музыку)

0

98

Фотография, музыка, гороскопы, карты Таро...)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби