@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби


Ваши увлечения, хобби

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Ann !!Надеюсь твои цвЯточки долго проживут)))
а я собак обожаю и кошек тоже у меня в июне умер пес,,он прожил с нами 12 лет..Такой друг был..А кот остался,.тоже старик совсем-10 лет..Я его когда-то с помойки полудохлым котенком притащила))отъелся.отлежался ,да так и остался...на 10 лет)))

0

12

Танцы! Обожаю! А еще Интернет и кошки =)  Тоже нравится :D

0

13

Увлекаюсь рисованием(портреты людей). Еще занимаюсь паркуром.

0

14

Я люблю делать сайты,петь,рисовать,писать стихи и книги.

0

15

Хмм, а об увлечениях разве не было упомянуто в профиле пользователя и в анкетке в этой ветке форума? Придётся 3-ий раз повториться :rolleyes: :
Break dance
Photoshop
Спорт
Tai-Chi
Вэб-дизайн

0

16

Мое увлечение создавать сайт и заниматся спортивнами танцами в фитнес клубе "Цунами"!

0

17

Ну у меня не очень-то и много увлечений, хотя для меня хватает:
1. теннис
2. веб-диз
3. люблю критиковать, правда кртитикую только то, в чём хорошо разбираюсь и многие считают мою критиу довольно таки  полезной))

0

18

я обожаю рисовать, создавать интересные вещички и поделки, а также увлекаюсь карате и танцами, а ёще английским языком, но хочу изучить японский или китайский!

0

19

Моё хобби кулинария, а сечас решила создать свой сайт. Точнее уже создала, а что делать дальше ума не приложу. :O

0

20

Обожаю создавать всякие миленькие вещички, а также украшать существующие!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби