@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби


Ваши увлечения, хобби

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Люблю фотографировать на любительском уровне, для себя и друзей. Немного пишу стихи и прозу...
Так же, пожалуй, без музыки никуда, так что музыка - это тоже своеобразное хобби...)

0

62

Kasia написал(а):

Так же, пожалуй, без музыки никуда, так что музыка - это тоже своеобразное хобби

Ты сочиняешь стихи для музыки, или Играешь на Муз инструменте?? :rolleyes:

0

63

Мои увлечения и хобби
самбо
бокс
тринажорка
тир

0

64

siligarses
На барабанах хотела бы играть) Но времени нет, да и частично возможности) А так ни на чём не играю, кроме нервов))
А песни... немного пишу, когда соответсвующее настроение)

0

65

Компьютерные гонки, еще иногда реп сочиняю я... Только в последнее время что-то с вдохновением проблемы :(

0

66

Теннис,пение,хорошая музыка,кошки...СПАНЬЕ!!!!

0

67

Рисование, пение, музыка, иностранные языки.

0

68

Наверное, мое хобби и самое большое увлечение это компьютер/интернет и все, что с ними связано.

0

69

Сейчас моё самое юольшое хобби - музыка) Я вот учусь играть на гитаре и пою))

0

70

О, увлечений у меня много. Одно из них музыка. Я пою и играю на синтезаторе. Еще занимаюсь плаваньем и танцую. В свободное время вышиваю, а раньше ходила в кружок, где делали картины из соломы, но, правда, быстро забросила. Еще очень люблю рисовать и занимаюсь Web-дизайном))) Читаю фантастику и даже сама пишу рассказы и сочиняю стихи))) :jumping:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби