@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби


Ваши увлечения, хобби

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Их много. Увлекаюсь компом, веб-дизайном, неплохо разбираюсь в хтмл. Рисую картинки, в основном, крашу их на компе, пишу рассказы, есть план написать книгу. Лю слушать музыку - рок, ненвижу попсу. Так же ненавижу ЭМО. и вообще считаю, что люди делают ошибку, относя себя к какой-либо субкультуре...возвращаясь к теме. люблю общаться с людьми, потому что с ними весело, люблю учебу  и науки (ну это не совсем увлечение...)

0

72

Я знаю, что это странно, но я обожаю города-призраки и заброшки. Меня почему-то такие места очень притягивают, что-то в них есть такое... В будущем я хочу попутешествовать по заброшенным городам. А так люблю читать, рисовать, писать фанфики, смотреть аниме^^

0

73

все по чуть чуть

0

74

Ну я увлекаюсь всем что мне интерестно, но не убегаю от нового: люблю слушать музыку (Simple Plan, Оригами, 7раса, HIM, EvaneScence), ЭмОкультура, люблю готическую литературу, а ещё книги Д. Донцовой (а мне нравица), изучаю языки програмирования. ЛИЧНО Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МНЕ ХОЧЕТЬСЯ И СОЧИТАТЬ НЕСОЕДЕНИМОЕ, ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОДДАТЬСЯ СТАДОВОМУ ИНКСТИНТУ, БЫТЬ КАК ВСЕ, МОЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЁzЫк (2008-08-27 15:25:28)

+1

75

ЁzЫк написал(а):

Я люблю рисовать

Я тоже)
А помимо этого-заброшенные здания,разрушенные церкви и...даже не припомню-много всего)

0

76

Рулеzzzzzzка написал(а):

заброшенные здания,разрушенные церкви и

Я тоже люблю заброшенные места и руины у них особенная атмосфера, у нас тут есть заброшеное кладбище, так там ночью так классно, оно чо красивое прям как в кино, старое, заброшенное но красивое!

0

77

Bat написал(а):

Так же ненавижу ЭМО. и вообще считаю, что люди делают ошибку, относя себя к какой-либо субкультуре...

Быть как все это самое ужастное, но у каждого разные мнения!

0

78

Обожаю слушать музыку на всю мощность колонок,правда соседи бесятся.

0

79

Я занимаюсь спортивными бальными танцами - лучшим спортом на Земле! =)
Ещё люблю рисовать, читать, плести фигурки и браслеты из бисера и много чего другого.

0

80

Безумное множество:  Web-дизайн, Photoshop, программирование, книги, спорт, хореография, альтернативная музыка, теннис, футбол, кино, психология, история, интернет, сборная Германия по футболу, Чехия, история Чехии, чешский язык, чешская культура, клуб "Челси", клуб "Бавария", музыка, дизайн интерьера, манга, Visual Key, Naruto, Emo style, немецкий язык, шоколад, психо-дизайн, слэш.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби