@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Школьная программа: увлечение или огорчение?


Школьная программа: увлечение или огорчение?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Саньерра
Дело даже не в смысле для меня - я терпеть почему-то не могу когда рассказ - и написан в поезии

0

22

SonnnY, я про это же. Я в стихах всегда блуждаю, чего-то не понимаю, что-то упускаю, приходится возвращаться на пару строчек выше. Потому и люблю больше прозу.

0

23

из всей школьной программы за прошедший уч. год понравился только 1 автор - Короленко. готишное здание у него было, да...)

0

24

Саньерра
=)) Мы с тобой однодумцы=)

0

25

Только не тупая зарубежка!

0

26

Потому как я люблю читать классику и читаю только ее (другого не дано), то книги школьной программы для меня увлечение и отдых. Нелюбимую назвать не могу, просто разделяю на менее любимые и более любимые.

0

27

Нелюбимая.. хм, нет такой.
Любимая - ЕСТЬ! Кондуит и Швамбрания. Советую прочитать!

0

28

Вообще я люблю читать, но до классики руки не доходят.
Из школьной программы мне понравились "Дети подземелья" Короленко, "Мцыри" Лермонтова (он мне очень помог в олимпиаде по русишу), "Капитанская дочка" Пушкина. "Алые паруса" А. Грина.
"Наталья,боярская дочь" Карамзина, "Муму" и "Ася" Тургенева, у Зощенко хорошие произведения.
Честно говоря,  больше просто не помню.

К сожалению, стихи я не очень люблю читать. Вот уж такова моя натура. Есть стихи,которые мне нравятся. У меня есть знакомые, которые пишут стихи и они мне нравятся. Но большинство стихов школьной программы оставляют меня равнодушной. Да,красиво. Да, прекрасно написано. Но не нравится. И всё.

Отредактировано Esme (2009-04-18 20:07:34)

0

29

Гаргантюа и Пантагрюэль- эту гадость нам задали прочитать. Она мне совершенно не понравилась, а я очень люблю читать. Остальные книги вроде ничего.

0

30

Олеся, правда? Гаргантюа и Пантагрюэль? В школьной программе?
Мне такую книжку отец подарил на день рождения; я тоже не поняла того юмора и так и не дочитала - просто неприятно.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Школьная программа: увлечение или огорчение?