@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Т-9


Т-9

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

На днях скачала все серии сериала "Ранетки".Там услышала песню...Подругу переслала её,до сих пор ффосторг!Жаль,конечно,что у них пока мало песен...

0

12

А у них есть ещё песни, кроме ВДОХ-ВЫДОХ?

0

13

Я у T-9 слышала только "Оду нашей любви"
Песня мне не понравилась, нудная какая-то. ИМХО
И вообще я рэп не люблю!

0

14

Непплохая группа. Мне понарвилось песня "Ода любви". Ест ьеще какая-то песня, я на "Зайцах" видела.

Мне особенно то место в песне "Вдох-выдох" конце, где "Вдох-выдох-вдох-выдох" шепотом. Супер!

0

15

Писака написал(а):

"Вдох-выдох-вдох-выдох" шепотом

Ага, ещё прикольно, когда в наушниках слушаешь:в левом "Вдох", в правом-"Выдох"!))) Я проверяла: один снимешь, например левый, "Вдох" не услышишь!)))

0

16

Мне нравится их песня "Она" ))) Подсела на неё +)))

0

17

SakuraakaAktinia
В Yes! сентябрьском была о них статья, они недавно альбом выпустили.
Конечно, вдох-выдох хорошая песня, но мне она не нравится, надоедает каждый день ее слушать.

0

18

Альбом? Ничего себе! а-то думала у них песеное: раз-два и обчёлся.
Я лично слышала только ОДА НАШЕЙ ЛЮБВИ и  ОНА

0

19

Клип стермный сняли на "Вдох-выдох"! Песня там в другой обработке, и сюжет как-то не в тему... вообщем, мне не понравилось. А вам?

0

20

Клип...  Я думала, что будет немного лучше. И песня в прежней аранжировке лучше

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Т-9