@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Летняя отработка


Летняя отработка

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

у вас есть летняя отработка в школе, универе?
что вы обычно делаете и сколько времени она длиться?..

0

2

У... Две недели ездить в ботанический сад на другой конец города - это жесть... На солнышке жариься минимум 3-4 часа...  :insane:

0

3

А мы деньги здавали и не ходили!

0

4

В школе парты таскали)) мальчики по специальности работали, а мы книжки иногда помогали))
В академии ещё не было отработки, да и вряд ли будет, чему рада)

0

5

Скорее осенняя и была пока школу не закрыли.
Листики да мусор подметали вокруг школы, зачем - не ясно, ведь пространство открытое, через час кто-то пройдет мимо и снова кинет банку из-под пива, фантик или чего похуже.. н-да такие вещи находили...

0

6

У нас отработка длится пять дней.
НО: 1 день (1 июня) - День защиты детей, поэтому нас отпускают домой в честь праздника
2 день - мы просто приходим в школу, поболтаем, попрыгаем, побегаем и опять домой
3 день - мы слушаем какую-то лекцию по технике безопасности ( для того, что бы на следюущий день идти убирать Гайдаровский пруд)
4 день - идем убирать этот самый пруд ( это самый каторжный день, потому что мусора там за год много скопилось). Плюс ко всему там еще куча магазинов, люди идут и мусорят в пруд)
5 день - опять ничего не делаем
Воть и вся отработка, не плохо, правда?

0

7

У нас есть в школе, только назывется "практика". Я туда ни разу не ходила и не собираюсь ходить)))) Хотя в этом году у меня экзамены, уж лучше практика))))

0

8

Отработка две недели... Такая скукота!   Двачаса каждый день жариться на солнце. А когда дождь льёт... мыть школу... фффу

0

9

Хи!
А я приношу справку о том, что я учусь в музыкалке и не отрабатываю!!!  ^^
У нас если в музыкалке или художке учишься, то почему-то (тима у нас летом тоже практика, хотя она наверное только в художке, у меня нет) не отрабатываешь!

0

10

гы =)) я никогда не была, но одноклассники говорили, что они там садят, копают, моют школу, в общем, Гринпис форевер. А есть еще типа "Отряды мэра" - ходишь бабушам помогаешь, вбиблиотеке работаешь, позоришься, не за деньги  :cool:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Летняя отработка