@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Летняя отработка


Летняя отработка

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

У нас все сдают деньги (15-30 грн.), 2-3 человека покупают краску (не знаю зачем), на этом вся отработка и заканчиваеться....

0

12

WispY
в моей бывшей школе тоже так было. а краску покупают, чтобы покрасить что-лиюо, ну там стены спортзала, бордюры и т.д.

0

13

Хе, хотелось бы увидеть что-нибудь новопокрашенное в нашей школе, позапрошлым летом все сдавали деньги на ремонт, вот и "отремонтировали" школу, хотя скорее перекрасили, а с тех пор краска, купленная за наши деньги, таинственно исчезает (наверно её перепродают в Ираке xD ). Вот все и задаються вопросом "куда попали мои ... грн.?", а получив ответ умалчивают его, без понятия, почему... вобщем как всегда было, так всегда и есть, налогов школе не хватает =\

0

14

У нас в прошлом году была так называемая "полевая практика".Это мы в каком-то лагере,ещё не заселённом под Звенигородом.кажется,проходили в реале то,что читали по внижкам по географии,биологии и т.д.Вот тогда мегокруто было!
А в этом году всё скучно-заборчеги красим,цветочки сажаем...

0

15

Ха-ха... А мы всегда деньги сдаем, чтобы практику не проходить! Или занавески стираем! Хорошо, что мне нельзя, у меня аллергия на пыль и краску!

0

16

Эм.... не, чёто такого у мну не было=)

0

17

Нам обещают устроить эту прелесть  =_=

0

18

У нас это называется практика!

Но именно у нашего класса не было практики! Потому что у нас перевыполненное количество экскурсий=)))))))

0

19

Работать за бесплатно! Ха я и хожу хоть туда, но прихожу опаздывая, сижу фигово выполняю работу, да и ухожу раньше на час! А что, я за бесплатно работаю, а как известно  -  за бесплатно :)

0

20

ээ...летом такого нету. но в конце каждой четверти класс делят пополам и половина моет и приводит в порядок класс, а другая половина убирается на 2м этаже)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Летняя отработка