@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вас наказывали в детстве?


Вас наказывали в детстве?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Меня и ругали и наказывали раньше!!! :'(

0

12

Ой еще как наказывали....особенно когда компа лишали и телика это было ужас нах..ну это было в детстве,давно давно...вот я рад что этого больше нет^^

0

13

Ни-КоГ-дА!!!

0

14

Наказывали, даже один раз чуть с дома не выгнали :(

0

15

Ой,ой.
Я помню лишь один раз когда меня наказали.
( Я гуляла с подругой, возле садика. Там ещё была для маленьких детей больничка. Мне мама говорила чтоб я не снимала шлёпки. (вообще) Ну вот, мы постилили коврик, и начали прыгать. Я взяла и сняла шлёпки. И вроде подумаешь, а встала на шприц! Потом у меня пошла кровь, но подруга позвала маму. Потом меня мама провела домой. Она взяла миску, чо-то там воду налила, что-то ещё добавила. Я окунула туда ногу. Потом она на меня кричала......НО потом........................она купила себе, и моему брату мороженное а мне не дала, и сьела моё! прямо при мне! ужас, вот тогда, я больше ривела из-зи мороженнового!  :'( 

Но теперь я думаю, слово богу, шприц был нормальный! Есть ведь бог. Мне тогда было лет 6-5. :D

0

16

Наказывали. Правда мне хватило нескольких запираний в комнате и одного лишения мороженого (брату купили, а мне нет), чтобы я перестала капризничать)

0

17

Нет) не знаю почему, либо я слишком хорошая была, либо им влом было наказывать))

0

18

Не наказывали.. =) Грозили ремнём, но никогда не били))

0

19

Нет. Это точно.

0

20

меня все время грозились ремнем выпороть... но этого ни разу не произошло.
зато орали постоянно (за то что я по подвалам бегаю, на роликах по льду катаюсь, уличных котят на руках ношу и т.д.). один раз папа побил за то, что моя подруга затолкала за диван шкурки от мандарина... и потом, когда все это обнаружилось, он подумал, что это сделала я.
тяжелое у меня было детство. :dontcare:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вас наказывали в детстве?