@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Линда


Линда

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Белый шторм

По проводам
Танцуем в небо.
Я верю: нам –
Дорога в сердце!
Без слов возьмем
Свое дыханье.
Возможно, снова
Мы проиграем…

Обещай не забыть
Белый шторм и белые крылья!
Только мне, только ты
Обещай, больно и сильно!
Обещай не забыть
Белый шторм и белые крылья!
Только мне, только ты
Обещай, больно и сильно!

Вернусь к тебе
Я белым снегом.
И на двоих
Нам хватит неба!
Потеряны
Рельефы мира.
Возможно, поверить,
Мы - не бессильны!

Обещай не забыть
Белый шторм и белые крылья!
Только мне, только ты
Обещай, больно и сильно!
Обещай не забыть
Белый шторм и белые крылья!
Только мне, только ты
Обещай, больно и сильно!

По проводам
Танцуем в небо.
Я верю: нам –
Дорога в сердце!
Без слов возьмем
Свое дыханье.
Возможно, снова
Мы проиграем…

(с альбома "АлеАда")

0

22

АлеАда

Медленно берега
Открывают тебя.
Прямо в сердце меня
Поцелует она,
АлеАда.

И стремительно мы,
Как осадки слезы,
Совпадаем всегда.
Две любви, два лица –
АлеАда.

Что такое «на край»?
Там не знает никто.
Что такое печаль?
Это только мое.

Закрываем глаза.
И мы сходим с ума.
С неба падают сны –
Очертанья твои,
АлеАда.

Медленно берега
Открывают тебя,
АлеАда.

Что такое «на край»?
Там не знает никто.
Закрываем глаза.
И мы сходим с ума.
С неба падают сны –
Очертанья твои,
АлеАда.

(с альбома "АлеАда")

0

23

С альбомом "АлеАда" связана довольно грустная история. Ниже привожу цитату из одного ее интервью, сразу после выхода этого альбома. Выводы делайте сами.

Ваше творчество сейчас наполнено позитивной энергией?

- Да, это так. И я объясню почему. Когда из жизни ушла мама, было очень сложно. К этому привыкнуть нельзя. Она ушла внезапно, буквально за неделю. До этого прекрасно себя чувствовала. Мы должны были ехать в Грецию для того, чтобы записать новый альбом, потом случилось это несчастье, и мы отказались. На девятый день после трагедии мне снится мама и говорит: «Ты должна ехать в Грецию». Этот момент просто перевернул всю мою жизнь, именно мама меня направляла - я перестала сопротивляться обстоятельствам и поехала в Грецию. Мой новый альбом «АлеАда» - два имени - моей мамы и человека, которого я встретила там и с которым мы его записали. Господь показал мне путь через любовь моей мамы. Я родилась в любви, жила в любви, продолжаю жить в любви и чувствую эту любовь постоянно.

0

24

Скачать новый альбом Линды "Скор-Пионы" в формате MP3 можно здесь!

0

25

ЛИНДА РЕАЛЬНЫЙ РУССКИЙ РОК, а сама она так не думает а говорит что ОНА RNB ????????????????

0

26

На R'n'B Линда точно не тянет. Да и не пытается. У нее свой собственный стиль. Нечто между роком, готикой и абстракционизмом. Я не знаю, как можно назвать ее стиль. Просто Линда - это Линда. Она сама по себе. Такая, какая есть.

Отредактировано Legenda (2008-05-24 10:37:41)

0

27

Она клевая мне очень нравиться, правда кумарит песня "Я ворона" уххррр-р-р-р жуть  :O

0

28

Стра-анная такая певица, вы не находите? Ее музыку ни к одному стилю отнести нельзя. Не то рок, не то что-то этническое.
Очень нравятся старые ее песни, причем с детства нравятся (помню, кассеты были с ее песнями). Когда-то я даже хотела быть на Линду похожей.
Самая любимая песня... наверное "Мало огня". И "Северный Ветер".

0

29

Я в шоке :confused:  o.O
Сейчас зашла на сайт Линды и вот что там нашла:

"Добрый день! Доброй ночи всем! Это мое последнее обращение к вам как Линда! Это обусловлено несколькими причинами:

Первое - наше творчество обрастает неприличным количеством слухов, у меня нет желания, сил и времени опровергать их.

Второе - в настоящее время мы работаем над новым материалом, наше чувство баланса резко меняется. Приношу всем свои извинения за то, что я счастлива!

Третье - предстоящий тур по Сибири (состоится ли?). Разве есть кто-то, кто может сказать, что случится завтра? Я очень симпатизирую концертам, но одной симпатии недостаточно. Возникли серьезные проблемы с организацией концертов, с авиатранспортом и с людьми.

Четвертое - наши друзья - те кто реально с нами наверное согласятся со мной.

Добро пожаловать в новое! До встречи!"

И форум на ее сайте закрыт. Сейчас сижу и думаю: "Что с ней происходит?" Как-то даже не по себе. :unsure:

0

30

Legenda, меня тоже напугало... Очень жаль.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Линда