@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Гадания


Гадания

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

nagradka,
ЛС проверяй:)

0

12

Вспомнила недавно... Как - то раз мы с подружками на святки решили погадать. Наверное, многие знают такое гадание: берешь обручальное кольцо, стакан воды, свичи. Опускаешь кольцо в воду, и спрашиваешь: "во сколько лет я выйду замуж?". Вынимаешь кольцо из воды и сколько раз кольцо удариться о стенки бокала, во столько лет замуж и выйдешь. Но, нам этого вопроса не хватило, и мы стали спрашивать всякие разные другие вещи... И кольцо говорит правду. Мы проверяли сначала на количество уроков в какой - то день, еще чего-то... Все оказалось правдой.

Julia
О! Спасибо

0

13

Мммммм)) Не, я не гадаю) Не пробовала)

0

14

А Я просто прикалываюсь набираю любой номер и спрашиваю как зовут если женский голос - Значит тебе лучше в будущие не суватся , А если мужской ,то надо спросить его имя так твоего мужечка звать будут

0

15

понятно.я иногда гадаю на Библии. :)

0

16

Никогда не гадала и не верю в это.

0

17

раньше гадала на каких-то специальных гадательных картах,
теперь вообще в это не верю. но очень бы хотелось попробовать
вызвать духа O_O а вдруг..?

0

18

Мя иногда по книге гадаю, на самом деле никто эти послания разгадывать не умеет, просто очень смешно)))

0

19

Я 2 раза загадывала сон на святки. 1 раз уже не помню каким способом, но я теперь точно знаю имя своего суженого =). Хотя лицо его во сне не видела.А как 2 раз, наверное все слышали: захавать что-то нереально соленое и поставить стакан воды возле кровати. Лицо, как и прошлый раз не видела, но парень угощал меня коктейлем =)

0

20

На картах пробовали с подругой , долго смеялись xD

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Гадания