@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Привязалось!


Привязалось!

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Услышишь по какому-нибудь русскому радио или в рекламе тупость, которая въедается в мозг, а потом ходишь, напеваешь...
У вас было?))
Что у вас заело в голове?

0

2

У меня... ммм... знаете рекламу, где там девчонка ещё прыгает с балкона в бассейн, а потом выплывает и садится на кромку? Реклама сока какого-то, не помню какого. Так вот там когда она прыгает поётся "Бэм-бэм-бэм". Приедается=)))

0

3

R&B ПринцеSSа
Ага =_=
А ко мне приелось квест пистолз - я устал...
я устал, хочу любви, да так чтоб навек... жесть))

0

4

Честно? "Ой цветёт калина..."  :flag:

0

5

Мне как-то раз (правда не сейчас) песня  Бритни Спирс  - Gimmie More привязалась. Хорошо, что сейчас отвязалась!

0

6

Ооооо, вот список:

1) Ранетки - Это всё о ней
2) Ранетки - Сердце не спит
3) Tokio Hotel - Scream (Screeeeeeam!!!!!!!)
4) Tokio Hotel - Ubers ende der welt (Ahtung!)

Привязалось, и всё никак не отвяжеЦо)))

0

7

раньше была тема из рекламы билайна, сейчас не встречаю - сидя по межгороду, лежа по межгороду... жесть))
не так давно всей компанией пели "голубую луну" и "таганку"... тагаааанка, все ночи полные огня...
но

Black-Black-Heart написал(а):

я устал, хочу любви, да так чтоб навек

это финал...

0

8

Black-Black-Heart
Ооооо, как я могла забыть про обожаемый мною "сидя по межгороду, лёжа по межгороду..."!!  :D И ещё это "Я устал, хочу любви, да так, чтоб на век..."... Жееесть))) Услышала-таки на нашем с тобой "обожаемом" русском радио  :D

А ещё маемся с подругой-однаклассницей дурью))) Услышали как-то в Букиных "Наши жёёёёны на костре сожжёёёёны, вот, где наши жёёёёны! Наши жёёёёны дуры наряжёёёёны, вот, где наши жёёёёны!". Ходим и распеваем по школе:)) Выглядим дурами))

0

9

Стася "Остановись"....

0

10

"Я вернусь к тебе дождём,
Утренней метелью за окном,
Серебро горстями брошу я к ногам твоим,
Я вернусь к тебе грозой,
Радугой воскресну над землей,
Погашу дыханьем ветра
Свет былой любви"

Ария-Свет былой любви.Припев этот очень привязчивый,весь день его пою.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Привязалось!