@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические


#6 Cсылочки: текстовые и графические

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

К@тю)(а пожалуста

0

102

А возможно ли такое, чтобы при наведении на ссылку выскакивало окошко с описанием? И если возможно, то как такое сделать? Нужно позарез!

Отредактировано SiamaCat (2007-09-13 19:25:39)

0

103

SiamaCat
ну.. может, атрибут титл тебе подойдет?

0

104

Angel7, может и подойдет.

0

105

SiamaCat

Код:
<a href="*" title="TITLE">**</a>

0

106

Angel7, спасибо.

0

107

Я на некоторых сайтах вижу, что ссылки находяться прям на картинке, как у alfavalet.narod.ru и bratz-fanz.jino-net.ru. Как сделать также же?

0

108

LdinKa
это называется "карта изображений"

0

109

LdinKa
Знаешь как делать банер??Вот,это тоже самое но картинка больше :)
То-есть кликая на картинку,ты попадаешь на другую страничку.

0

110

Люди помогите!! Вообщем, у меня была одна целая картинка меню. Я с помощь тегов map area shape и тд все отметила, разделила, получилось на одной картинке несколько ссылок. Все правильно работает. Вдруг решила посмотреть свой сайт в IE7 ( я до этого делала в фаерфоксе) и УЖЖЖЖЖЖЖЖЖАС! Там вообще все ссылки на этой картинке не рабочие! И в опере все окей! Но пользователей ие тоже не мало! И че мну теперь с меню делать? ПОМОГИТЕЕЕЕ
****************************************************

не надо, поняла уже... решетку забыла поставить...

Отредактировано _*_REN-NA_*_ (2008-03-11 16:18:25)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические