@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические


#6 Cсылочки: текстовые и графические

Сообщений 131 страница 138 из 138

131

Анчута, если я не ошибаюсь, то таких ссылок нет. можно просто открыть картинку и сохранить ее посредством нажатия правой кнопки мыши => сохранить как...

0

132

:blush: А не подскажите, как лучше сделать, если я создаю мобильную версию сайта и с мобильного люди заходили и скачивали картинки...

0

133

Анчута, ну если будет ссылка на картинку, то при ее открытии картинка будет сразу загружаться на телефон....

0

134

Спасибо :D

0

135

Не знаю в ту тему пишу, или нет, но есть вопрос: как можно в определённом месте картинки сделать ссылку. Как тут, например(там меню на картинке). Вроде бы там надо какие-то координаты прописывать, да?

0

136

Love'good, да, ты совершенно права, называется "навигационные карты".

+1

137

Саньерра, спасибо))) Сейчас поищу про них в Гугле)))

0

138

Наверное, кому-нибудь пригодятся красивые эффекты ссылок.

Размытие:

<style  type="text/css">
A{font-size: 11px; COLOR: #caa646;  FONT-FAMILY:  verdana; HEIGHT: 0px; TEXT-DECORATION: none; FILTER: none;
}
A:hover {font-size: 11px; FILTER: blur; COLOR: #caa646; FONT-FAMILY: verdana; HEIGHT: 5px; TEXT-DECORATION: none;}
</style>

Полупрозрачные ссылочки:

<style  type="text/css">
A{font-size: 11px; COLOR: #caa646;  FONT-FAMILY:  verdana; HEIGHT: 0px; TEXT-DECORATION: none; OPACITY: 70%;
}
A:hover {font-size: 11px; COLOR: #caa646; FONT-FAMILY: verdana; HEIGHT: 5px; TEXT-DECORATION: none; OPACITY: 100%;}
</style>

Ollenka, я буду очень рада, если ты их поставишь на свой сайт :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические