@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические


#6 Cсылочки: текстовые и графические

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

earth написал(а):

какого размера должен быть большой баннер по стандарту?

468×60

0

12

Ollenkka помоги!
Можно сделать так чтоб при нажатии на сылку появлялся текст или html-код?
У меня много информации и я хочу россортировать по разделам.Иннформация в виде html-кода!
Я наверное не понятно написала!Если кто понял пишите!

0

13

дарина написал(а):

Иннформация в виде html-кода!

чтобы информация в виде html-кода отображалась кодом, а не выполнялась браузером, нужно заменить все < и > спец. символами &gt; и &lt;
ИЛи размещать коды в текстовой области textarea

0

14

Народ, подскажите что надо прописать чтоб ссылка (которая является просто словом) не была подчеркнута?
А то не меню ,а зебра какая-то получается.........

0

15

Kloansa
в css пишешь a:link {text-decoration: none;}

а так не уберешь

0

16

Пасибки спасли, выручили...... Поставила ,получилось, всем респект !!!

0

17

Привет! :bye:Я делаю сайт в блокноте. Уже создала главную, ссылки к ней подобрала. А как сделать следующие страницы (в блокноте), на которые переходить по этим ссылкам? :sorry:

0

18

Ksenja написал(а):

А как сделать следующие страницы (в блокноте), на которые переходить по этим ссылкам?

ты просто должна создать новые странички (точно так же, как и первую), но назвать их своими именами (английскими буквами) и в самих ссылках указывать путь до этих названий-страничек

0

19

То есть, надо в блокноте, где главная нажать Файл>Создать?

0

20

Это пока мой черновик. Скажите как сделать , чтоб каждом окошке была ссылка? :O
Будет написано словами , ну допутим "посмотрите здесь" и когда нажимаешь, то попадаешь на нужную страничку. ссылки и картинки знаю как вставлять, но никак не соображу, как сделать , чтоб в нужном окошке было?  http://sladkiydesert.ucoz.ru/index/0-17
У меня получается только под рамкой и меню почему то тоже внизу оказалось :O

Отредактировано Баги (2006-12-16 15:02:54)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические