@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические


#6 Cсылочки: текстовые и графические

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

SV/killer
Спасибо, пошла изучать. Глянула только одним глазом и чуть с ума не сошла. И когда я всё это освою? А реально за сколько освоить ХТМЛ? Я изучаю месяц и только некоторые вещи более менее понятны :O

0

22

Ollenkka написал(а):

<body link="#код_цвета1" vlink="#код_цвета2">

Ольчик, воть а куда его втавлять между какими то сыллками или как?

0

23

И еще а между какими тегами ставляется сыллка? <Boby> или <Head> объясните не образованной и глупенькой дефочке которая впервые пишит Html шаблон:)

0

24

Rosa написал(а):

Ольчик, воть а куда его втавлять между какими то сыллками или как?

Это вставь просто в <BODY>

Rosa написал(а):

И еще а между какими тегами ставляется сыллка? <Boby> или <Head>

Cсылки тоже вставляются в <BODY>

0

25

Оленька, ты как то написала, что скрипт нужно вставлять

Не забывайте загрузить функцию ols внутрь тега body: <BODY onload=ols()>

Это как и куда? Я просто незнаю  :blink:

0

26

Блин, у меня опять беда . Как мне ссылки поместить именно в правый угол и чтоб они прилипли к основной картинке? :O
http://l.foto.radikal.ru/0612/03238f8fa5a5.jpg

Отредактировано Баги (2006-12-22 23:53:25)

0

27

а  какой код надо написать  чобы написать размер ссылки?

0

28

ЯмАйКа написал(а):

а  какой код надо написать  чобы написать размер ссылки?

<a href="ссылка" style="font size: 14pt"></a>

0

29

Дайте,плиз,коды для баннеров:
480 на 60,
и по меньше.(стандартный)

0

30

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: у меня меню в виде таблицы и когда наводишь мышкой на ссылку, курсор появляется такой палочкой, как при наводе на текст и не воспринимаетмя как ссылка, но если нажать на пустое место (там где нет текста), то она откроется. Вот как сделать чтобы она воспринималась как ссылка, а то и при нажатии правой кнопкой появляется меню сохранить рисунок как.... и т.п. , а не открыть в новом окне... и т.п.

Отредактировано -=JJ=- (2007-01-13 18:49:06)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #6 Cсылочки: текстовые и графические