@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вас расстраивают плохие оценки?


Вас расстраивают плохие оценки?

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Последняя (и единственная двойка) была во 2 классе...
Тройки бывают очень-очень редко, да и зачем из-за такой ерунды сильно расстраиваться...

0

22

Я очень расстраиваюсь. хотя такое и редко бывает)

0

23

Не особо. Меня они расстраивают только тогда, когда я знаю, что могла бы и лучше.

0

24

Зависит от ситуации. Если по алгебре выходит неуд, а только что получила очередной трояк, могу даже прилюдно расплакаться.

0

25

Не слишком,учусь я нормально,получаю пятёрки,редко четвёрки,если только по математике,но там у меня всё плохо...Не дружу с математикой,ленюсь,вот и "4" в году,остальные "5",правда в последней четверти мне "5" поставили,я старалась, и в первой могли но...Я на одной самостоялке переволновалась,растроилась,потом расплакалась и "2" получила под конец четверти,когда у меня "5" выходило.

0

26

Расстраиваюсь, только когда незаслуженно. А так... сразу стараюсь их исправлять. правда, это в сосновном тройки. Двоек, пока что, нет.

0

27

Нет) У меня редко плоххие оценки бывают)

0

28

Совсем плохих оценок у меня ни бывает.Но когда тройки стараюсь исправлять.

0

29

Иногда. Если ставят за групповую работу или просто всему классу - плюю. А если сама заработала - бегу исправлять.

0

30

Если только они нечестно поставлены или из-за самой училки!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вас расстраивают плохие оценки?