@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Троян на сайте Димы Билана


Троян на сайте Димы Билана

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сразу после его победы на Евровидении, на сайт подкинули троян.
месть, наверное... А заодно - желание заразить как можно больше компьютеров, ведь на его сайт ночью ринулись тысячи людей с поздравлениями и счастливыми лицами. А кто-то из иностранцев, быть может, хотел с ним познакомиться впервые.

передавали в новостях.

0

2

Ollenkka
Вот наглость! Нечего завидовать, он победил справедливо. :)

0

3

Ужас :( Хорошо, что у меня вчера ночью Касперский включён был, а то бы "заразилась"!

0

4

Хех, а я вообще о его победе узнала только днём, да и на сайт не заходила))) Нафиг мне это надо?

0

5

Хех,мне лучше всего-на Диму по барабану...И о победе узнала,ксати,зайдя утром на этот форум.

0

6

Рулеzzzzzzка
И я тоже.
Мне вообще Билан не интересен и на его сайт никогда заходить не буду!  :suspicious:

0

7

Чупа-чупсинка написал(а):

Мне вообще Билан не интересен и на его сайт никогда заходить не буду!

Я полностью согласна.

0

8

Гы)) Ну, что тут сказать...)) Посмеялась, спасибо)
Теперь хоть люди задумаються всерьёз об антивирусах, это раз. Два, доказывает то, что не только тысячи людей довольны его победой, но и столько же недовольны)

0

9

Хы)))Радует,что в этом мире есть ещё нормальные люди +)))

0

10

М-да))) И после такого утверждения, что Билан выиграл честным путём.. Не знаю))))))
Насчёт трояна - что я там у него на сайте забыла?))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Троян на сайте Димы Билана