@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7


Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

QQQ
Мне знакомый говорил, что по идее не остаёться, там покрытие специальное для сенсорных сейчас делают. Разве что уж совсем грязными и жирными руками)
Но идея всё равно не нравиться... монитор сенсорный - это уже слишком...

+1

12

Скоро все превратятся в компьютерных маньяков...

0

13

Хм, сколько ж компаний разоряться, которые мыши, клавиатуры производят?

0

14

Надеюсь она лопать оперативу как Виста не будет,ИМХО Vista сакс....

0

15

John1k
Если оно сенсорное, то будет скорее всего кушать прилично. Впрочем, сейчас 4Гб ОЗУ делают часто, поэтому не проблема.
А на счёт Висты... если прямые руки, то всё урезается и ест так же, как ХР)

0

16

Этим статьям не даверяю, особливо если они начинаются со слов "Срочно!", "Шок!", "Жесть" и прочее. небось в полосе желтых статей внизу форума брали : )
всем эти в принципе можно пользоваться уже сейчас.

0

17

Кстати, во многих новых фильмах стоит вроде 7 виндус.
Квант Милосердия.
День, когда земля остановилась.

*эти 2 по памяти, но вроде больше*

0

18

Ну и зачем это? И так хорошо живём. Мне лично это не нужно, да и какой смысл рисовать пальцем?  o.O Взял, на листе бумаги нарисовал, сфотографировал или в сканер сунул и всё, редактируешь потом кистями разными. Имхо. Я и так проживу, с Wind'ой XP.  :sceptic:

0

19

Оксаночка
ну ну. И на DOS можно работать.

0

20

QQQ написал(а):

И на DOS можно работать

Знаешь ли, я за себя говорила. А что такое DOS, я даже представить не могу.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7