@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7


Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Оксаночка написал(а):

А что такое DOS, я даже представить не могу.

Ну вот и выросло поколение, не слышавшее о MS-DOS.  :rofl:

Я имел ввиду, что можно не пользоваться телефоном и общаться телеграфом. Не ездить на машинах, а ездить на телегах.

0

22

QQQ, да я понимаю, как это радостно, что 12-летний ребенок не понял что такое DOS.

QQQ написал(а):

можно не пользоваться телефоном и общаться телеграфом. Не ездить на машинах, а ездить на телегах.

Это к теме не относится. Рисовать пальцами на мониторе... Не перебор ли? Это только затянет и погубит людей, или ты не согласен?  :rolleyes:

Отредактировано Оксаночка (2008-12-14 19:56:35)

0

23

Оксаночка написал(а):

Это к теме не относится. Рисовать пальцами на мониторе... Не перебор ли? Это только затянет и погубит людей, или ты не согласен?

Вы не сводите все к одному отличию про пальцы. Отличий больше. Это принципиально другой уровень. А рисовать пальцем на мониторе - это все равно проще, чем, как вы сказали, нарисовать, сфоткать или отсканить. Рисовать на планшете не перебор, а на мониторе перебор? тоже самое.

Отредактировано QQQ (2008-12-14 20:26:22)

0

24

Короче, я закончу эту дискусию.
(Прям по типу: "я ему про Фому ,а он мне про Ерёму)

+1

25

Оксаночка написал(а):

А что такое DOS, я даже представить не могу.

человек собирается быть веб-дизайнером, если я не ошибаюсь.... что такое фотошоп хотя бы знаешь?

QQQ написал(а):

Кстати, во многих новых фильмах стоит вроде 7 виндус.

Гейтс решил подзаработать раньше:)
по теме: вроде и интересно, но чем вам не нравятся те обычность и привычность, которыми мы пользуемся сейчас? все это - глупые понты и разве что для богато-сумасшедших людей. пускай порезвятся, в итоге все равно надоест. и в конце концов Гейтс придумает поработить Вселенную. имхо - бред.

0

26

VICka написал(а):

человек собирается быть веб-дизайнером, если я не ошибаюсь.... что такое фотошоп хотя бы знаешь?

Может и знаю, что такое DOS, а названия не помню!  :sceptic:  Плин, вот прицепились.
Не надо делать из меня тупую, что такое фотошоп я знаю!!!!

0

27

QQQ написал(а):

Ну вот и выросло поколение, не слышавшее о MS-DOS.  :rofl:

Ага. А если взглянуть на указанный в профиле ваш возраст, то вы, наверное, помните не только MS-DOS, но и времена ЭНИАКа :D Да что там, вы, наверное, родились, когда ещё не было электроэнергии)) (шутка ^__^).
Я тоже не стал ставить Висту, так как все её преимущества, имхо, начисто смываются всеми её недостатками. Конечно, если сделают эту семёрку, то оставаться всё на той же хп будет уже совсем нехорошо, так что всё равно придётся, скорее всего, её ставить :P Но мне тоже особо не нужно это сенсорное управление, даже если Микрософт будет вместе с коробкой Винды бесплатно прилаживать монитор с сенсорным экраном)) Они ведь не думают что они у всех есть?!) Полюбому это просто опция будет, которую можно будет отключить. Да и то, наверное, только в одной какой-нибудь версии этой винды.

Отредактировано defo (2008-12-15 08:58:20)

0

28

QQQ написал(а):

MS DOS — операционная система. Microsoft Disk Operating System. Была выпущена в 1981 году

Кхм... не скажу, насколько это низко  ^^ , у меня год рождения 1996 и откуда мне знать про Операционку 81 года???  %-)
А смеятся было вообще ооочень низко.

Всё, закрыта эта тема.

0

29

defo написал(а):

Но мне тоже особо не нужно это сенсорное управление, даже если Микрософт будет вместе с коробкой Винды бесплатно прилаживать монитор с сенсорным экраном))

Мечта была хорошая)) они на таком больше потеряли бы, чем заработали бы) Представляешь, сколько эти сенсорные стоять будут?)

defo написал(а):

Полюбому это просто опция будет, которую можно будет отключить.

Можно, конечно. Но ламеры это не сделают, поэтому дополнительный заработок шарящим в компах обеспечен)

0

30

Kasia написал(а):

Можно, конечно. Но ламеры это не сделают, поэтому дополнительный заработок шарящим в компах обеспечен)

Да вряд ли оно будет работать, если у них экран обычный. Неужели после установки винды тебе напишет, что типо у вас оборудование неподходящее, и надо этот экран что б всё работало?) или вообще не напишет, а работать будет) Лучше бы делали не визуальные революции каждый раз, а просто делали бы современный продукт, который отвечал бы современным требованиям, которых придерживаются разработчики многих программ для этой же оси. А то каждая новая винда несёт в себе наследие предыдущих. Пора бы им уже не цепляться за совместимость их друг с другом, в ущерб всему остальному, а сделать современный продукт, и не только снаружи, а и по содержанию.  :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7