@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7


Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

defo
Зная Виндоус, выдать может всё, что угодно) Тем более, это ж новая верия, поэтому баги обеспечены. Потом, конечно, подкоректируют, но вначале куча неполадок.

defo написал(а):

Лучше бы делали не визуальные революции каждый раз, а просто делали бы современный продукт, который отвечал бы современным требованиям, которых придерживаются разработчики многих программ для этой же оси

Полностью согласна)

0

32

Мне кажется, что сенсорный экран не так уж и плох:) У ми такая штука есть , её подключаешь к компу на ней рисуешь и всё это в компе... Планшет помойму называется... Не так этот "планшет" и удобен. Мне надо схемы рисовать, думала всё чики пуки будет, а фигня какаето! Так что мне лучше сенсорный!

0

33

Маsяnя
Если тебе неудобно на планшете, то на сенсорном мониторе ещё хуже будет. Планшет хоть на руки можно взять, а монитор ты тоже на колени будешь ложить?) Да и думаю глупо на планшете схемы рисовать.

0

34

Олеся написал(а):

Скоро все превратятся в компьютерных маньяков...

вот-вот...точно)))
Я слышала, что в каких-то городах России уроки идут через вебку...возможно, скоро все уроки будут так проходить...

0

35

А кто-нибудь уже пробовал бета-версию ставить? Как оно? Я вроде читал что лучше висты :)

0

36

Да ну, зачем это? Может быть эта фишка и удобная, но я лучше буду мышкой управлять. И кроме того не очень приятно видеть заляпаный отпечатками пальцев экран.

Отредактировано Milky-Choco (2009-03-22 16:26:00)

0

37

На торрентах вроде уже лежат бета версии. Могу кинуть ссылку, если кому интересно.

Обещают, кстати, уже осенью выпустить Windows 7 релиз. И у кого виста, купленная вместе с ноутом, лицензионная т.е., вроде смогут обновиться до виндус 7 бесплатно вроде.

0

38

Неее, как на меня, так лучше "гибридов" никакая, даже самая навороченая Винда, не попрет. Вот у меня Зверь стоит и не жалуюсь).

0

39

Скиталица
«Зверь»? не слышал о такой ОС.

Я вообще хочу поставить себе что-нить типа Убунты, разобраться там с линуксом. Но, как-то, все руки не доходят.

0

40

XYZ
Зверь - это не ОС) это сборка Виндоус ХР, считается одной из лучших.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7