@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7


Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Kasia, я ещё о "Питер Пене" кое-что слышала, но пока не ставила (но говорят, что это по-круче "Зверя").

0

42

XYZ написал(а):

И у кого виста, купленная вместе с ноутом, лицензионная т.е., вроде смогут обновиться до виндус 7 бесплатно вроде.

Ну, не обязательно с ноутом) Ага, эт они вроде как извиняются перед покупателями за крайне неудавшуюся Висту :) И то не все так смогут, а только те, у кого "старшие" версии етой оси - они смогут перейти на "младшие" версии 7-ки.

0

43

Ага, эт они вроде как извиняются перед покупателями за крайне неудавшуюся Висту

Да, Виста - полный правл... А кто на Линуксе работает, как он вам?

0

44

Скиталица написал(а):

Да, Виста - полный правл... А кто на Линуксе работает, как он вам?

ГГ, думаешь на этом форуме полно продвинутых юниксоидов?))

Я ставил себе Suse или как-то так. Там (во всех линуксах) совершенно другая файловая система, я так и не разобрался. Там было вроде около 6 консолей, я так и не понял, зачем так много. Я считаю, глупо на него переходить, не имея времени на «покапаться, почитать книжки/статьи». =)
Хотя я смог поставить аську и настроить в ней кодировку =)

0

45

Windows 7 RC публичная версия доступна для скачивания!
С этого момента абсолютно любой желающий может скачать (с сайта микрософт) официальную RC-версию Windows 7 себе на компьютер и попробовать ее в деле!
Загрузить Windows 7 RC можно отсюда. Доступно на выбор 5 языков: английский, немецкий, японский, испанский  и французский в двух версиях – 32-х битной и 64-х битной.

Отредактировано XYZ (2009-05-05 21:02:59)

0

46

Скиталица
Не разберёшься в Линуксе) разве что на програмера не учишься)

Ну, уже на некоторых порталах 7ая на русском есть...)) Так что спасибо им за бесплатное скачивание аж на 5ти языках, но думаю, я от этого их подарка воздержусь)

0

47

Kasia написал(а):

Ну, уже на некоторых порталах 7ая на русском есть...)) Так что спасибо им за бесплатное скачивание аж на 5ти языках, но думаю, я от этого их подарка воздержусь)

Ну это последня версия, толи вчера толи позавчера выложили на микрософте.

А меня вообще устраивает пока XP.

0

48

XYZ написал(а):

А меня вообще устраивает пока XP.

Вот-вот) пока все игрушки и программы нужные идут, не вижу смысла менять что-то, потому что дядя Виндоус так сказал)

0

49

А мне вобще кажется, что новая система, какая бы она не была супрски-рассуперски навороченная, должна годок-другой повисеть на чужих компах... Как и машине и любой вещи, новоиспеченной программе нужна обкатка)))
XYZ, Kasia, сразу перехотелось ставить Линукс))) Тем более, что на програмера я пока идти не собираюсь!)

0

50

Скиталица написал(а):

XYZ, Kasia, сразу перехотелось ставить Линукс))) Тем более, что на програмера я пока идти не собираюсь!)

я совсем не хотел такой цели добиться.
Поставь, попробуй.
Там в принципе, не так сложно, например, у меня был диструбитув был, там необходимые проги уже остановлены — файерфокс, опенофис (беслатный офис микрософтский), пингвин (клиент аськи), еще что-то.
Не обязательно быть программером, чтобы пользовать линуксом. Верней, быть по профессии. Проходят же в школе информатику. :-)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Cрочно! Все Ждали Такого Поворота От Windows. Windows 7