@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатры


Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатры

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Просто балдею от этого кино!!! Смеюсь целый фильм!!!

+3

2

Я тоже обожаю))) Часто пересматриваю, особенно нравится момент, когда они по пирамиде бегают))) Вообще, мне все 3 фильма про Астерикса и Обеликса нравятся)

+2

3

Sasori
А я смотрела токо два! И мне чето первый не понра. ИМХО пауки неприятные и всякое такое

0

4

Otonashi
Да, особенно последняя эмоция)))
А это к первому или второму  (или третьему) у тебя такие эмоции?

0

5

SonnnY написал(а):

А я смотрела токо два!

Я тож)

0

6

Обожаю))))))

0

7

Я смотрела только про Цезаря и миссию Клеопатры! Мне оч нра! Особенно Обеликс. Он такая... такой... пухляк и добояк. Я раньше мультики про них смотрела.

0

8

SakuraakaAktinia
Да... фОбеликс это что-то=)

0

9

Обожаю 2 первых фильма, вот они действительно прикольные и смешные были, а вот третий мне вообще не понравился. Неудачный((

0

10

Великолепный фильм =) а последняя часть уже не смешная (про Олимпийские игры). Абсолютно примитивная.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатры