@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Keroline
согласна
Прикол, Каспиан падает на колени и говорит
- Дочь Звезды, я тебя люблю!
а Эдмунд с Люси
- Придурок, ты про Сьюзен забыл, что ли?

0

22

Купила вчера книжку - прикол: в одной 850-страничной книге формата в половину А4 все семь частей :) Племянника Чародея уже прочитала, читаю Льва, Колдунью и т.д :))) Мне больше нравится последовательность от образования Нарнии и до падения, а не как её Льюис писал. Честно говоря, чуток разочарована. Это больше сказка, чем фэнтези...

0

23

Да, это сказка... Я ее оченьлюблю! Фильм смотрела только первый, очень-очень понравился, особенно музыкальное сопровождение. Не подскажете, где можно скачать музыку, которая была, когда они играли в прятки? Да и другую тоже:) Кстати, а ссылку на офф-сайт на англиском не подскажете?

0

24

Кленуша ксожелению, ничем помочь не могу.

Да, "Хроники Нарнии" - просто интересная и увлекающая сказка. Фильм я не смотрела, но читала. Прикольно. просто и понятно.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Хроники Нарнии