@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро 2008

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

От футбола не балдею вообще. К тому ж я не россиянка :) Но сегодня надо будет посмотреть - выйдет Раша в финал или нет? :)

0

32

Кстати на данный момент на всех Чемпионатах Европы было забито 499 голов. Кто-то забьет юбилейный 500-ый...

0

33

Jassica надеюсь, наши забьют:)))))))))))

Я вообще футбол никогда не смотрю, но когда наши вышли в четверть я прямо патриотом стала! вся свечусь за наших!!!

0

34

Jassica написал(а):

Кстати на данный момент на всех Чемпионатах Европы было забито 499 голов. Кто-то забьет юбилейный 500-ый...

Да? Как любопытно, может кто-то русский?  :rolleyes:  Я не патриот, но это футбол и это было бы интересно.

0

35

Неет! Проиграли "в сухую"!  :'(

0

36

Эх... Вчера соблагоизволила посмотреть... Так обидно было...

0

37

Я ненавижу этот СЧЕТ!   :mad:

0

38

Итак...что я могу сказать.
С начала было заметно, что испанцы (противныыыые) застявляют наших напрягаться, им было все тяжелее защищаться. В общем, к сожалению, противник действительно сильный. Я вообще собираюсь болеть за немцев в финале, но если выйграют испанцы - мы проиграли чемпиону Евро, не так уж и плохо.
На счет игроков - лучше всех наших конечно держался голкипер Игорь Акинфеев. Он столько раз спасал наши ворота от гола. Ещё наверное выделила бы Анюкова и Жиркова... Хотя во втором тайме были ошибки. А вот как играл Павюченко и мой любимый Аршавин мне не очень понравилось... Хотя конечно вся команда устала, они выложились по полной в предыдущих матчах....
Ну в общем, бронза - тоже хорошо. Теперь наши буду готовиться к Чемпионату мира.
P.S. Конечно сомнений мало, но вдруг все-таки Аршавин не уйдет из сборной???  :'(

0

39

Я когда смотерал, комментатор всё время говорил "Жирков, Жирков, мяч у Жиркова"... :)

0

40

BesSt написал(а):

Я когда смотерал, комментатор всё время говорил "Жирков, Жирков, мяч у Жиркова"

Да, у него часто мяч бывал) но до нападающих он недоходил. Я ещё Димияра Билялетдинова бы отметила.... как только его выпустили, он прорвался к воротам испанцев...

Отредактировано Jassica (2008-06-27 19:21:10)

+1