@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Какой подарок вы хотите на днюху?


Какой подарок вы хотите на днюху?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Может быть, это и тупо,но лучший презент-отпраздновать ДР вместе с друзьями)

0

32

ice_princess
как ни странно, мне как раз тоже такой презент нужен))

а еще я хочу барабанную установку, потому что я ударник!!!)) а барабанов нетЬ( в классе, где я занимаюсь, онечно есть, а дома - не-а(

0

33

И вот ещё есть такой вариант подарка... Принтер! только он много места занимает

0

34

мне без разницы что мне подарят, главное чтобы сам день рождения был суперким и что бы там были все-все-все мои друзья

+1

35

Главное - что б это было интересно и полезно, а не валялось без где-попало. А так я люблю сюрпризы.

Но самый классный для меня подарк - интересная книга и диск(и)!

0

36

Сюрприз.
диск с мультфильмом (или это аниме? оно же вроде корейского производства, но на аниме немного похоже) "аватар: Легенда об Аанге", диск с программой DreamWeaver, новый мобильный ^^

0

37

для меня лучший подарок - мегаклевая вечеринка *__* какую я собираюсь
устроить на 18летие (через год). или электрогитара *___*
а вообще лучшим подарком я считаю деньги, а то подаришь человеку что-то
не то.. а так - подарил деньги... и все счастливы :D

0

38

В общем есть несколько видов на подарочки... Гитара, например :love:  Или, действительно, отпраздновать с лучшими друзьями! :idea:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Какой подарок вы хотите на днюху?