@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Упссы во время готовки


Упссы во время готовки

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я однажды одновременно говорила с подругой по телефону и отрезала масло для макарон.... в раковину вместо ножа кинула масло, причем с неблизкой дистанции)

0

12

помню когда у подружки готовили вареную сгущенку, но не доглядели и банка у нас лопнула. Потом сгущенку от потолка отсребали.

0

13

я вспомнила ток что как пыталась сделать карамель...по телевизору рассказывали как её делать...видимо я плохо слушала...получилось что-то горелое, твердое и вовсе не сладкое + от кастрюли не оттирается теперь коричневый цвет от жжёного сахара..

0

14

alikadevero написал(а):

я вспомнила ток что как пыталась сделать карамель...по телевизору рассказывали как её делать...видимо я плохо слушала...получилось что-то горелое, твердое и вовсе не сладкое + от кастрюли не оттирается теперь коричневый цвет от жжёного сахара..

А я помню, как однажды отключили свет, мне стало и скучно, и я решила сварить карамель на свечке.
Результат, собственно, был тот же!  :D

0

15

Помню нарезала помидоры и огурцы на салат. В маленькую салатницу. Захотелось сделать необычную заправку. Полезла в кулинарную книгу, нашла рецепт... Там было напечатано "полстакана растительного масла".... В общем, получились не овощи с маслом, а масло с овощами...

0

16

Как-то готовила куриное филе, а собака(которeю нам временно отдали, на недельку знакомые, потому что уезжали),пока я отошла к телефону, засунула в тарелку нос, начала есть.. Я подошла к собаке и начала кричать*это у меня хорошо получается))*, собака испугалась, опрокинула тарелку, всё. то. что осталось после "налёта", упало на пол... А собака не пойми как шлёпнулась и подвернула лапу.. ;)

+1

17

Я однажды одновременно говорила с подругой по телефону и отрезала масло для макарон.... в раковину вместо ножа кинула масло, причем с неблизкой дистанции)

А нож наверно чуть-ли не в макароны?)))))

0

18

Помню свой первый "шедевр" из теста!
Это была твёрдая соленая с грязью лепешка))))
твердая, потому что у меня руки не оттуда выросли
соленая потому что сахар закончился))))
а с грязью, потму что муки было мало и я её вместе со всем подряд по всему столу собирала.
У меня идиотских историй вагон и маленькая тележка)))

0

19

Хех)) На завтрак хотела се ИИчки сварить, вкрутую)) Поставила кастрюльку на плиту, пришла в комнату, и фтоб как-то время скоротать, включила симов.. Через полчаса вспомнила про свои ИИчки))) Кинулась на кухню, а там.. ИИчки треснутые, да и воды уже нету  :D  Пришлось заново варить)

0

20

Както раз нашла смесь для блинов...всё зделала как там написано...
налила на сковороду получившиюсюю смесь)
в итоге всё подгорело...и получился комок...на вкус как манка =Р

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Упссы во время готовки