@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Имя Россия


Имя Россия

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Странно..У меня не заходит.Пишет:
Ошибка передачи данных: Connection refused
Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. Проверьте правильность написания адреса или попытайтесь повторить запрос.

0

22

Пётр 1 и Пушкин

0

23

SonnnY написал(а):

А почему Ярослав Мудрый у вас?Это же наш князь О_о

Раньше Киев был на Руси (сейчас, Россия), но потом Киев отошёл Украине)))

Екатерина II и только она!!!)))

0

24

Ну вообщем-то, конечно, да, но это наше как бы лицо... он у нас вроде как что-то вроде "Имя Украины" только как-то иначе называется... и даже у нас в газете написали, что именем России стал Александр Невский!

0

25

SonnnY написал(а):

у нас в газете написали, что именем России стал Александр Невский!

??? Я всегда была за Екатерину II, с седьмого класса, когда мы по ней проект делали!

0

26

Да, именем России стал Александр Невский... второе место Столыпин, третье Сталин, четвертое - Пушкин

0

27

Лично у меня,когда говорят "Россия"  сразу идёт ассоциация: Петр I Великий. И всё. Больше никак.  только Петр I
На второе место я бы поставила Александра Невского.
На третье - Александра Сергеевича Пушкина. Всё-таки его имя - одно из самых великих в России.  Он достоин быть в тройке, а не на 4-ом месте. ИМХО   (всё-таки мы даже родились в один день - 6 июня)

0

28

А у меня возникает ассоциация с Лениным и Сталиным, и они как раз все портят (ИМХО)

0

29

Сталин и Ленин..... У меня наоборот не ассоциируется. А со Столыпиным и тем более

0

30

Столыпин был ничего дядька, но именем России его не назовёшь... Вот Пушкин, эт да... А Сталин воббще был! Ленин, и тот лучше...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Имя Россия