@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Последний скаченный из сети трек


Последний скаченный из сети трек

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Настя Задорожная и Батыр Шукенов - Просто друзья

+1

42

Evanescence - Call me when you sober

0

43

joe_dassin_-_salut

0

44

Olivia - Alone in Our Castle ^^ Самая лучшая японская певица, которую я когда-либо слушала!

0

45

Avril lavigne - Skater Boy  ^^  просто решила скачать^^

Отредактировано хочу создать сайтик !!! (2009-03-30 19:30:02)

0

46

BesSt написал(а):

Olivia - Alone in Our Castle ^^ Самая лучшая японская певица, которую я когда-либо слушала!

Скачал вроде етот трек. ничё так :) это не Olivia Lufkin? Если да, то как-то она на японку не оч. похожа... хотя вроде и J-музыка у неё. А мне вот Yui оч. нравится :crazyfun:  :)  :P

0

47

defo, да, Olivia Lufkin. Она японка-американка :) Вообще, самая классная её песня - a little pain, и ещё Winter Sleep & Starless Night
А остальные песни у неё такие прям... неземные, я бы сказала... :)

В любом случае, последнее, что я скачала - альбом Three Days Grace "One X"

0

48

red - breathe into me
Песня очень клёвая!)) Мне просто безумно нрава =^__^= Хотя я и не очень люблю такие группы...))

0

49

Ну, это были обновления для IE8.

0

50

Aroon-chan написал(а):

Ну, это были обновления для IE8.

o.0 Это разве музыка? :)

У меня это был альбом The All-American Rejects "Move Along", а перед этим - песни Within Temptation - The Howling & What Have You Done - две великолепнейшие песни!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Последний скаченный из сети трек