@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как Вам кажется, понимают ли Вас?


Как Вам кажется, понимают ли Вас?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Вас понимают?
Да, причем этих людей много!

4% - 1
Да, мой лучший друг/подруга.

40% - 10
Родители

8% - 2
Родственники

8% - 2
Я не понимаю сам(а) себя.(

16% - 4
Никто не понимает.((

16% - 4
Другое (объяснить)

8% - 2
Голосов: 25

1

Это только ощущение. Многим людям, кажется, что их не понимают, когда все твердят обратное. Или наоборот. А может быть, непонимание уже стало/было явным. Расскажите о своем ощущении.

Отредактировано sovenochenka (2008-08-26 17:31:30)

0

2

Полностью - нет. Есть друзья каторые иногда меня понимают, но не всегда. Я сама себя иногда не понимаю, чего ждать от других?

+1

3

МанДаринка написал(а):

Полностью - нет. Есть друзья каторые иногда меня понимают, но не всегда. Я сама себя иногда не понимаю, чего ждать от других?

Похожая ситуация. Мне кажется, что не понимают самую важную часть моей личности. И в самой себе я разобраться не могу. Другие не могут взять толк, как в одном человеке могут уживаться сразу столько противоречий и парадоксов?! А большинство даже и не старается узнать меня получше. К тому же остальным я показываю только одну из своих сторон. Разные люди знают меня совершенно разной.

0

4

только лучшая подруга, и то не всегда =(

0

5

Кто хочет понять, тот всегда поймёт) Но, видимо, не многим это надо, поэтому понимают только близкие люди)

0

6

я думаю меня многие онимают, потому что я никогда не делаю неожиданных поступков (или почти никогда))), но вот я не всегда всех понимаю

0

7

Смотря кто...Родители,особенно папа,довольно редко.Ну и ладно))А друзья почти всегда,зато)

0

8

Kasia написал(а):

Но, видимо, не многим это надо

Да, последнее время я тоже склоняюсь к такому выводу...

Рулеzzzzzzка написал(а):

Смотря кто...Родители,особенно папа,довольно редко.

А я доверяю по-настоящему только папе. Но это не значит, что он меня всегда понимает. Просто надо же кому-то доверять...

nagradka написал(а):

но вот я не всегда всех понимаю

Аналогично)).

Викуша написал(а):

только лучшая подруга, и то не всегда =(

И у меня так. Вообще, я часто разочаровываюсь в людях. Мне кажется, что мои мысли, идеи, понимают и поддерживают; я увлекаюсь рассказом,а потом мне заявляют, что я плохо рассказываю, громко, эмоционально и, вообще (!), одно и то же! :huh:  :(
Близкие, казалось бы, люди смеются надо мной и доводят до истерики, а родители говорят, что этого не может быть, "я их не так поняла!", "никто не издевается" и т. п. В такие моменты хочется убежать на край света! А не делиться с людьми своими мыслями я не могу.

Отредактировано sovenochenka (2008-08-27 14:02:05)

0

9

Когда как.Иногда все понимают с полуслова,а так моя тётя(хоть она американка) и лучшая подруга.

0

10

Иногда - лучшая подруга(или друг) меня понимают) А иногда, я сама в себе путаюсь..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как Вам кажется, понимают ли Вас?