@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Во сколько лет вы начали работать?


Во сколько лет вы начали работать?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сознаемся, кто во сколько лет начал работать (если вы еще не работали, то НЕ пишите ничего)
и, если не секрет, в какой должности?

0

2

Моя первая работа была экономистом в 18 лет, я замещала девушку, которая ушла в декрет, правда выполняла я не все ее обязанности  ^^

0

3

Ну, не то, что бы работала, был летний заработок) вроде в 14-15, точно не скажу, не помню)

0

4

В 15 ))

0

5

Kasia написал(а):

не то, что бы работала, был летний заработок) вроде в 14-15

у нас в конце 9-го была всеобщая обязательная отработка и потом тоже даже дали немного денег. Первый мой заработок - 14 лет :)

0

6

в 16, кем не скажу, потому что долго объяснять)

0

7

Я начала впервые работать в 14 лет. Убирала и протирала помещение молодежного центра Каскад, что находится в Химках, в течение месяца. На первую зарплату купила телефон мобильный xD
Потом работала второй год там же. Потом работала няней где-то около месяца по знакомству. Потом в течение недели работала в МакДаке. Этим летом работала в Ростиксе в течение месяца)))) Вот такая я ^^

0

8

в 16 лет, летом. официанткой в "Шоколаднице"

0

9

В 14, промоутером

0

10

В 14 лет начала работать промоутером в ВКО клуб, в 16 лет устроилась на работу оператора в комстар

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Во сколько лет вы начали работать?