@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Надписи на столах и стульях


Надписи на столах и стульях

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Конечно, а как же без надписей! При чём не только на партах - на спинках стульев тоже. Один раз написали на дверце кабинки в туалете... замазкой...)))

0

32

В одних кабинетах - чистота, в других - обписано все и везде))) у меня даже есть свой именной стульчик)

0

33

Много надписей на спинках стульчиков типо: "л*х (со стрелочкой, указывающей, кто именно удостоился этого звания), есть и стихи, содержание которых я даже в слух не хочу произносить... а есть и надписи плана "Я люблю Сашку Макова", при чем этот приславутый Сашка сидит обычно на другом конце класса)
А на партах и даже досках у нас оставляют афтографы ручкой или коректором)

0

34

конечно есть,и очень много:на партах.на стульях,не стенах,на дверях кабинок в туалете...я удостоилась чести сидеть на географии на стуле,на котором написано "Я Бох и мне пох!".Как оказалось,написал это мой бывший сосед по парте)

0

35

ооо... у нас один раз между параллельными классами (А и Д) произошла какая-то стычка, и в результате спортивная раздевалка девочек была исписана надписями типа "8а - л*хи", "8д - уроды", etc.
еще мы переписку вели раньше на парте.) кто-то пишет "привет!", на следующий день появляется ответ "как дела?"... вот так вот.)
что там еще... еще где-то видела "йа криведкО", "саня - какашкО", "пед ищет педа *и телефончик там же*", "Цой жив!", "ULTRA!"... всякие накарябаные пошлые картинки, фашистские кресты, и т.д.

0

36

Ест ьпочти везде)...
Чтото то вроде

"Сдесь Сидит Л**"
Имена и Фамилии
Или вот переписка была
"Привет" - "Привет" - "Какой класс?" - "7-Б" - "Ы... крут я тоже"
и куча тому их подобных.
Помню ещё надписи
"NekoSan" - "Nya" Оо
А прочие *?%$&# (мат)

0

37

Я в универе видел написанную корректором надпись (перевожу с украинского):
Жизнь без тебя как туалетная бумага:серая,да еще и до жопы

+1

38

У нас в школе помнится в каком-то классе нарисован поезд и написано: "Если ты не голубой - нарисуй вагон другой". И каждый считает своим долгом пририсовать новый  :idea:

0

39

Survivor
у нас тоже такое есть, и написали это потому что у сериале "Универ" было тоже самое)

0

40

Даа. Все стульчики обрисованы.
На каждом стульчике написано, кому он принадлежит. Если стул не подписан, - это стул ака ботаника ака Оли-тян ака изгоя всех шестых классов Оли-тян ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Надписи на столах и стульях