@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.

Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Авиакатастрофа в Перми

Авиакатастрофа в Перми

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ваши мысли... Я просто в шоке, особенно от того ,что вообще непонятно, что же там случилось, в небе!

0

2

Angel7
А подобрее можно?.. Сегодня до новостей не добралась.

0

3

Kasia

Лайнер компании «Аэрофлот- Норд», рейс SU-821 вылетел из «Шереметьево» в воскресенье в 1:12 по московскому времени.  На борту находились 88 человек 82 пассажира, из них  7 детей, 6 членов экипажа из Архангельска и 21 иностранец. (см. полный список погибших)

Катастрофа произошла в 3.11 мск. «Боинг-737-500» заходил на посадку в Перми, на высоте 1800 метров экипаж запросил разрешение снизиться до 1200 метров и связь с экипажем оборвалась.

Жители многоэтажек пермского микрорайона Ераничи проснулись от рева низколетящего самолета.  Многие слышали взрыв. Обломки лайнера рухнули в лесополосе на рельсы Транссиба между Ераничами и Крохалевом – в нескольких десятках метров от жилых домов, немного не дотянув до посадочной полосы Большое Савино. Экипаж сделал все, чтобы увести машину от многоэтажек. "Боинг" едва не упал на проходящий товарняк. Машинисту удалось затормозить и не врезаться в обломки.

Подробней - тут

+1

4

Блин, что-то кругом одни катастрофы, войны. Уже спать скоро спокойно не буду

0

5

Angel7
Спасибо, что написала.
Действительно ужас какой-то...( и летать после такого не хочеться, и на поездах ездить, а то мало ли, не успеет затормозить...

0

6

Ужас, конечно. Людей жалко.
Но летать я люблю, люблю авиацию.

0

7

У меня еще подруга сегодня прилетела, так она мне рассказывала, как ее трясло, когда она в самолет садилась (после того как услышала про катастрофу)

0

8

Это ужас полный.. Очень соболезную родственникам погибших..  :pained:
А вот на самолётах и раньше летать не особо любила.. Страшно слишком, сколько их падает, и выживает кто? Никто..

+1

9

конечно это очень ужасно, но от такого никто не застрахован...вот думаешь тип пилоты со стажем, самолёт надёжный и прочее, а он взял и рухнул...
я слышала на этот рейс кто-то опаздал...наверняка эти люди когда услышали про катастрофу были в шоке

самолёты не люблю, у самой был один полёт неудачный, теперь буду панически их бояться...

+1

10

*Незабудkа* написал(а):

Очень соболезную родственникам погибших..

Я тоже!
Это очень ужасно, когда садишься в самолет, и не знаешь, что так выйдет...
Бедные люди...  :pained:

Отредактировано Оксаночка (2008-09-20 14:46:22)

+1

Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Авиакатастрофа в Перми