@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вам сегодня приснилось?


Что вам сегодня приснилось?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А мне приснилось,что у меня День Рождения,а все об этом забыли...так обидно было  :'(

Отредактировано Darkness (2009-05-21 14:05:29)

0

22

У меня бредовые сны.сегодня,например,приснилось,что я с 2-мя одноклассницами пошла через речку(она около нашего дома) Воняловку,и там была очень неудобная лестница(ну почему не мост?),я пошла первой,чуть не упала,а потом,когда мы все спустиль,надо было подниматься.И тут одноклассница(Даша,кому интересно) захотела по маленькому,а около нас постоянно ходил какой то мужик с удочкой,хотя там не было рыбы,причем то по реке то по берег,и все время смотрел на нас и ругался,что занимаемся не своими делами.вообщем мы потом увидели на лесенке дракончика и пластинку с каким то именем на "Е",а дальше я проснулась. %-)

0

23

Мне приснился сюжет рассказа, который я возможно даже и запишу Х)

0

24

Мне приснилось, что я проиграла во всех конкурсах, в которых учавствовала... это в ночь с четверга на пятницу приснилось. Вещие сны в ночь с четверга на пятницу снятся, нэ?.. особенно на пятницу тринадцатое)

Отредактировано Оли-тян (2009-11-15 13:20:57)

0

25

приснилось, что.... точно не помню, там что-то мы с папой спорили. вроде бы мы с мамой песню пели какую-то, а он говорил, что слова неправильные... а! до этого папа сидел за моим компом и перебирал всю мою коллекцию музыки. и все время говорил, что ему не нравится панк-рок и все такое xD
бред какой-то.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вам сегодня приснилось?