@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой вопрос вам надоел больше всего?


Какой вопрос вам надоел больше всего?

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Блин! Большинство вопросов надоело!!! Вечно звонят и спрашивают: "Как делать матешу?", "Где на клаве кнопка shift?" и т.п. Задолбало, чесслово!

0

12

Фраза в разных вариациях "Что делаешь?"
ничего другого нельзя спросить?

0

13

меня задолбало в инете "чё делаешь?" брр...

0

14

Меня задолбало вкрадчивое "Как дела?" одной моей хорошей знакомой, которая очень интересуется моей личной жизнью :sceptic:

0

15

как дела? брррррррррр
самый банальный тупой вопрос от друзей каждый день.

0

16

Мну может книгу писать, вот часть задалбывающих вопросов:
Скольк у тя время?
Как дела?
Что у тя в таком-то номере по матемке получилось?
Где тыпочту в интернете делала? Как мне сделать, приди сделай!
- ппц!!! Я отвечаю грубо с матом, таких челов наверно было 100, мои "друзья" всем это рассказывают и дают мой номер!  :mad:
Сделаешь мне форум/сайт?
Что задали по математике?
Дай списать, ты же решебник?
- специально с 5 на 4 съехала!
Ты попадала в глупые ситуации? Расскажи! - чё я ся позорить должна?  :mad:
Ты не можешь мне написать решение такой-то задачи? - офигеть, я должна думать за них на контрольной, однажды из-за такой д*ры (извините) я 2 получила!

0

17

Оксаночка
Аналогично! Я для своих однаклассников и друзей решебник и "палочка-выручалочка"!!! :angry: Но я хотела бы как ты их послать далеко и надолго, так ведь нет, ё-маё, даже если я жутко занята, то писаюсь, как годовалый щенок и бегу помогать!! Моё слабое Я не умеет говорить "нет"! :pained:

0

18

а еще меня от девушек вопросы замучали типа "а ты еще девственник?" или "сколько у тебя см.?" Уф слава богу уже эти вопросы как полгода не задают))) видать добовляю теперь правельных девушек)))

+2

19

John1k
Нда, ну и вопросики.

Встречала аналогичные, бесят просто.

0

20

Elka написал(а):

Нда, ну и вопросики.
Встречала аналогичные, бесят просто.

Да я привык..всеравно они ответ на эти вопросы не получают^^ но уже давно таких неслышал так что все норм))) аж соскучался по таким вопросом

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой вопрос вам надоел больше всего?