@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой вопрос вам надоел больше всего?


Какой вопрос вам надоел больше всего?

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

"Что делаешь?", "Как дела?" - Кстати люблю на них отвечать именно в инете... А вот реал)) Ненавижу)))
"Помоги решить задачу" - тоже дастали))

0

22

"привет, как дела?" в иннете. ууух, убила бы.... особенно если это люди из моего круга общения, и с которыми мне уже удалось в этот день поздороваться и пообщаться....
а если в реале, то "ты же мне будешь подсказывать на контрольной?" и от лучшей подруги "вииик, что мне с Димой делать??! :строит жалобные глазки и чуть ли не ревет:". ужасно бесит. я иногда даже на все четыре стороны отправляю....

0

23

"Какие завтра уроки?"
"Что задали?"
Хы.. Я бы и сама с удовольствием у кого-нибудь это спросила.
Когда не в настроении, бесят расспросы, типа "Что случилось? Ну расскажи!"

0

24

"Что делаешь?" - по телефону, в реале к счастью, не задают)
"Помоги мне...", "Дай списать...", "Будешь подсказывать на...?"- достало по полной!
"Сделай мне..." - бесит до предела, так бы и убила... особенно часто это говорят те, с кем я как раз не дружу и даже наоборот, а отказываться я не умею...=((( слишком часто это имеется ввиду "сделай мне всю контролу + к этому же противоположный вариант" (чаще всего тот вариант, который просят сделать, противоположный моему) или "напиши мне сочинение (неплохо, а? и это при том. что мне его для себя тоже надо написать... и напиши желательно на уроке)"
или еще "переведи..." - имеется ввиду текст по французскому на 1,5 - 2 стр. который надо перевести за 1 перемену...

0

25

Меня бесит когда спрашивают - "У тебя наверное зарплата огроменная?", угу, и чего еще с охраной не хожу, странно?  :mad:

0

26

аа, забыла
"Вииик! а какое расписание на понедельник? о_О"

0

27

Вопрос "Ты ведь это сделаешь, правда?" звучит скорее не как вопрос, а как утверждение, что ужасно раздражает(

Викуша написал(а):

меня задолбало в инете "чё делаешь?" брр...

Аналогично.

0

28

У меня есть подруга,которая позвонит и как всегда скажет"Привет!Как дела?Что делаешь?"БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Вот пример:
-Привет!
Я:Привет!ДЕЛА НОРМАЛЬНО,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!
Приходится сразу говорить!А то я начинаю беситься!

0

29

А меня бесит, когда некоторые люди все время переспрашивают. ...хотя слышали все...
Пример:
Р-ты куда?
О-домой.
Р-домой?

Или когда посредине урока слышу из другого конца класса:
-Оль, что у тебя в задаче получилось (как слово пишется, как пример решать, что это за дата...)?
Если мне лень кричать (вижу учитель у меня под носом, еще не сделала это), то при этом сразу обижаются, что я им не сказала

Отредактировано nagradka (2008-12-03 18:42:39)

0

30

Очень раздражает вопрос "что делаешь?" в инете. Что я могу делать, если я сижу за компом? Разумеется я на кухне танцую лезгинку и ещё прыгаю с парашютом...  :angry:
Так же ужасно достаёт неоднократное повторение этого вопроса, например:
Что делаешь? - ничего, а ты - тоже. Потом где-то через 20 мин. опять Что делаешь?
А ещё ненавижу, когда некоторые что-нибудь напишут и потом десть раз перешспрашивают (при этом увеличивая количество восклицательных знаков) пока не получат ответ. Пример:
Оля, ты здесь?
Оля!
Оля!!!!! Ты где?!
ОЛЯ!
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это хуже всего... Из себя выводит ужасно... Мало ли, может меня позвали родители на 5 минут...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой вопрос вам надоел больше всего?