@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой вопрос вам надоел больше всего?


Какой вопрос вам надоел больше всего?

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Стандартное "Что делаешь?", "Как дела?".

0

52

Почему ты не сидишь ВКонтакте?

Надоели. Нехочу и не сижу!

0

53

ММ.... пожалуй бесит больше всего:
"Ну что у вас уже случилось?"

0

54

Как я выгляжу? (с) лучшая подруга  o.O

0

55

Что делаешь?(особенно тупо, если это пишут в аське, когда и так понятно, что я сижу в аське!!!)

0

56

"Тебе ещё не надоело сидеть за компьютером?!"-ну раз я за ним ещё сижу,значит, ещё не надоело!
"Фаась,ну ты же дааашь списать,прааавда?"-каждое утро в школе начинается с этого вопроса...

0

57

"А скажи, а можно это взять?", не дожидаясь ответа, берут, а потом удивляются, чего это я такая злая сегодня?..

0

58

"ололошеньки ололо, а что такое сигур рос?"

0

59

ну как дела? - от одной подруги. ну как могут быть дела, лето же, фигово же. а она все равно спрашивает, хотя знает меня чуть ли не лучше меня самой.
а что такое.....?/а где это....?/а кто это.....? - брат стебается, хотя прекрасно знает ответы. просто злит меня.
с кем вы пойдете? - маме интересно, с кем я гулять иду.
кто тебе там пишет? - это уже брат интересуется, кто мне "пикнул" смской.

0

60

А где ты сидишь? (в смысле, в интернете. подходит папаша или мамаша, и начинают допрашивать как раз в тот момент, когда я рублюсь в перф (О_О ну совсем у меня видимо крыша поехала) или сижу на этом форуме.)
А ты пойдёшь поливать кабачки? (от дедушки. на даче я ведь)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какой вопрос вам надоел больше всего?