@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Мадагаскар 2


Мадагаскар 2

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

мультик прикольный. И Пингвины, и Алекс со своим фуфиком, и "м-м-м как его там зовут?" с художественным свистом))

0

22

Эх...Везёт вам.У нас только 12 декабря в кино выходит,а копии я принципиально я не хочу.

0

23

ООооочень классный мульт! Я тож сначала подумала про Алакая, но когда увидела маленьких Мартина, Глорию и Мелмана сразу все дошло))) И вот что я хотела спросить: а у вас в России переводили песню в самом-самом начале но когда уже про взролсых Алекса и тд (там где они идут к самолету а перед этим говорят/поют I like to move it, move it)?? у нас переводили и очень классно))

0

24

SonnnY
нет, у нас не переводили...
а напиши плииз))

0

25

Оч. классный мультик.

0

26

Мульт потрясный! Мне очень понравился! Особенно Мото-мото! Ещё интересное начало сделали)))

0

27

Викуша
Ну у нас на украинском было.. писать?

0

28

SonnnY
ну всё равно напиши плиз, он похож ведь на русский)

0

29

Викуша
для тебя))

Алекс: Я хочу руху, руху!
Глория: Він хоче руху, руху!
Мартин: Їй треба руху, руху!
Мелман: Ми хочем руху!

Не знаю, почему оно мне так нравится, но перевод вместе с голосами озвучивавших актеров и в такт с движениями отпадный (имхо)!!

0

30

Отпадный мультик!

Уж очень понравились все персы! Такой Мелман в начале:
Мелман: Я люблю тебя, Глория, и всегда любил...
Алекса и Марти шокированно на него смотрят...
Глория храпит.
Мелман: ... как пляж, как... (ещё что-то)

Пингвины порадовали, очень-очень!
Алекс такой наивный... Милаффка!
Марти... о-о-о-о... помню, как он задом стоял к Алексу, а тот прямо угадал его из миллиона зебр.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Мадагаскар 2