@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти


Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Alfa написал(а):

согласна. хотя никто не спорит, что виноваты родители в первую очередь. но всё равно отпустить "деток" было глупо, имхо. хотя, конечно, не в тюрьму их садить, но объяснить, что блин, так делать нельзя, что садизм - это плохо, надо было бы. и проводить для них такие беседы регулярно, пока не дойдёт. но, я уверена, бесед таких с ними не намечается, их просто отпустили, сказав, что так делать плохо, нате вам штраф.

А по вашему их просто отпустили, не слова не сказав? Разумеется, сказали. Причем, в статье говорилось, что дети на учете. Это подразумевает, что сотрудники милиции должны следить за детьми ну и проводить там беседы вроде, не уверен.

0

12

Оксаночка
Мы тоже покупаем и кормим собак. Кроме нас ещё одна женщина приходит и кормит бездомную стаю собачек большими кусками мяса.
Alfa
Статья четвёртая мне понравилась, но надо написать так: Каждое существо имеет право на жизнь.
QQQ
Я пока не видела таких людей, которые борются против этого, если они есть то их единицы. Я имела ввиду что с этим никто борется серьёзно.
Оксаночка
)

0

13

QQQ, да нет, это поянтно, ясно, что с ними поговорили, но я не уверена, что к этой проблеме очень серьёзно отнесутся. но а если так, то даже хорошо, если беседы будут всё-таки. но прям что бы они серьёзно к этому относились... хотелось бы верить, но таких людей мало.

0

14

Alfa
Беседы редко влияют на детей.

0

15

Олеся написал(а):

Беседы редко влияют на детей.

смотря на каких детей и смотря какие беседы )) ну а если не влияют, то надо значит принимать другие меры, сама знаю, т.к. у нас в классе есть парень, который иногда себя неадекватно ведёт, вчера девчонку со стула спихнул, она головой ударилась. учителя с ним говорят, говорят, а ему хоть бы что. так что иногда и другие меры принимать надо.

0

16

Олеся написал(а):

Я пока не видела таких людей, которые борются против этого, если они есть то их единицы. Я имела ввиду что с этим никто борется серьёзно.

Как бороться с детской жестокостью? Есть люди, психологи, даже при милиции вроде, которые соответственно пытаются с помощью слов объяснить детям, что это плохо.

Не бить же их? Это запрещено законом. А даже, если и бить, лучше не станет. Дети станут злее.

Когда у мамы 6 детей, а отец на работе, разумеется всем не хватает внимания, и времени на воспитание. Запретить рожать много детей?

Отредактировано QQQ (2008-11-01 10:33:22)

0

17

Alfa
да, я как раз про таких, у нас тоже есть такой мальчик. немного сдвинутый, но умный, слушает только тогда. когда к нему подойдёшь и крикнешь на ухо.

QQQ
ну запретить это слишком жестоко, думаю надо уделять много внимания, а не сдавать в детский сад всех.Правда это тоже не легко.

0

18

В этой ситуации есть выход:
1. Наказать родителей, так как они неправильно воспитали детей, или вообще не воспитывали.
2. Отправить детей в детскую колонию, так как они убили живое существо, что запрещено законом ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Права_животных )

0

19

Оксаночка
в 10-12 лет не отправляют в колонию. Хоть человека убей. Либо в псих.больницу, либо в интернат какой-нить. Вроде бы, не уверен.

0

20

Оксаночка
полностью согласна с тобой, надо с этим бороться, причём немедленно. Но если отправить детей в детскую колнию, то это может плохо повлиять на них в худшую сторону, но может и в лучшую.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти