@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти


Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

QQQ написал(а):

Этот вариант такой же "умный", как "отлупить".

я знаю, что я умная) Спс за комплимент, от +1 воздержусь)

У тебя есть другой вариант, такой же "умный"? Я слушаю! А если нет, то не фиг над чужими смеяться!

0

62

Жестокие нынче дети..
:sceptic:
Родители не воспитали должным образом.  :dontcare:

0

63

естественно, дети же из неблагополучных семей, они не понимают всего ужаса, которого сотворили. не нужно плодить по 10 детей, если не не в состоянии уследить за всеми, а то в 12 забивают кенгуру до смерти, так что же их остановит если в 21 та же девочка будет стоять "на шухере", пока двое других забивают человека?

+1

64

QQQ
да что вы ко всему цепляетесь! Это действует на нервы! К тому же это моё личное мнение.

0

65

Seraya Sova
Именно..

0

66

Как прочитала в комсомолке так шоке была! Будущие маньяки и убийцы! И ведь убили они не только кенгуру, но и чаек и нанесли всякие раны другим зверушкам. Животных ужасно жалко... Самое главное - им только 12. Что дальше будет?! Хотя родители сыграли тут не последнюю роль.

0

67

Good girl написал(а):

Что дальше будет?!

Вот-вот. Дальшее они на людей перейдут, и не исключено, что им будет 13, а все будут говорить: "они же несовершеннолетние"... Ну и что?.. Посадить их, или запереть дома, ограничить в чём-то...

0

68

Оксаночка написал(а):

и не исключено, что им будет 13, а все будут говорить: "они же несовершеннолетние"...

Вообще в шоке от этого случая. И ведь понятно, какими они будут, но никто не может ничего поделать. Самое главное, что они и через год могут на людей пойти и ничего не будет!

0

69

Good girl, я говорила, надо конфиск имущества (небольшой) родителям, чтоб они своим детям мозги-то на место вставили... Или в интернат детей! А мне все кричат, что эта идея тупая... Сами вы тупые

0

70

В интернат детей? Чтобы они там всех поубивали?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти