@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти


Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Good girl написал(а):

Чтобы они там всех поубивали?

Нет, под строгое их это... ну, как там называется...

+1

72

Детям нынче не оказывается должного воспитания, к величайшему сожалению. Очень жалко кенгуру и чаек! У этих детей что, небыло соображений? Да у них наверно родители браконьеры... :pained:

0

73

Arya написал(а):

У этих детей что, небыло соображений?

Почему же, у них была мысля: "Для забавы...", как я слышала в "новостях" по ТВ

0

74

ужасно. очень жалко животных((

0

75

Я бы их УБИЛА ДЛЯ ЗАБАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Черт возьми!!!!!!!!!Я ради животных жизню пожертвоавать готова!!!!!!!!*..........*!!!!!!!!!!*.....................*!!!!!!!!!!!!!!
Как жалко......... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

76

Надо уголовную и административную ответственность накладывать на детей вплоть с 8-9 лет..Чтобы такие маленькие негодяи посидели на зоне..Интерессно какой штраф у родителей будет..За такое бы я родителей посадила бы или штрафик как минимум 100000 рэ наложила и пусть бы только попробовали не выплатить
Ну и детки пошли.

0

77

Бьяночка написал(а):

Надо уголовную и административную ответственность накладывать на детей вплоть с 8-9 лет..Чтобы такие маленькие негодяи посидели на зоне..Интерессно какой штраф у родителей будет..За такое бы я родителей посадила бы или штрафик как минимум 100000 рэ наложила и пусть бы только попробовали не выплатить
Ну и детки пошли.

Это их может ещё больше испортить....

0

78

Олеся написал(а):

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 октября. В Ростовском зоопарке трое детей в возрасте 10-ти и 12-ти лет убили кенгуру и трех чаек, еще три птицы сильно покалечены...

Жестокие старшие блин(мне самой недавно только десять исполнилось) дети. Это не дети!Это преступники! За такое  в тюрьму надо сажать! Блин,я то думала, что никто не отважится покалечить животных(особенно дети). а тут...
плакать хочется((=
И как это так это - ловить рыбу. я не понимаю что то.
конечно, виноваты родители в первую очередь!  согсласна с  Alfa

Alfa написал(а):

виноваты родители в первую очередь. но всё равно отпустить "деток" было глупо, имхо. хотя, конечно, не в тюрьму их садить, но объяснить, что блин, так делать нельзя, что садизм - это плохо, надо было бы. и проводить для них такие беседы регулярно, пока не дойдёт. но, я уверена, бесед таких с ними не намечается, их просто отпустили, сказав, что так делать плохо, нате вам штраф.

0

79

Ринка написал(а):

Жестокие старшие блин(мне самой недавно только десять исполнилось) дети. Это не дети!Это преступники! За такое  в тюрьму надо сажать! Блин,я то думала, что никто не отважится покалечить животных

Никто не отважится покалечить животных? Нет. таких много, просто не все переходят за рамки. Всё начинается с ящерок, птичек, а заканчивается чёрт знает чем! Конечно в этом виноваты родители, очень многие родители просто не следят за детьми. Они сами по себе, мы тоже.

0

80

К сожалению, можно продолжить эту тему.
Недавно вот, на Украине, двое подростков фашисткими методами в течении двух часов пытали ветерана ВОВ фашисткими методами (перед этом прочитали в интернете про фашистов).

Во-первых, я считаю, виновато общество, родители — они тоже являются частью общества.

А, во-вторых, вопрос «кто виноват» хоть и важен, но куда важнее вопрос «что делать?».

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Дети в ростовском зоопарке забили кенгуренка до смерти