@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Вегетерианство


Вегетерианство

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

*Незабудkа*,отчего же нет: МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ . Здесь есть ответы на все вопросы по веганству,думаю многим должно быть интересно.

0

52

Мнения вегетарианцев:

"Идиотизм.
Людям жрать хочется - пускай шлакуются.
А я вегетарианец не потому, что мне жалко животных, а потому, что я слишком люблю себя, и мне впадлу жрать трупятину.

Вегетарианю с 9 лет.
При этом достаточно сильная, высокая, и ни в коей мере не страдаю умстенной отсталостью. Мышцы качаются легко и быстро, кости ни разу не ломались. Раны заживают - как на собаке. Вполне вынослива. Болею - редко, выздоравливаю быстро."
___

"да ну, товарищи! одни животные едят других, так уж мир устроен."
Это самая глупая фраза...
Хищники в дикой природе убивают только слабых старых и больных животных,это называется естественный отбор,а то,что делают люди с животными это называется "геноцидом" по отношению к дикой природе.А растения,если вы могли заметить имеют большею способность к восстановлению...съеденая вами корова или курочка к сожалению уже никаких шансов не имеет...на мой счет это эгоистично и глупо...21 век,пожелейте свои желудки.Если совсем без мяса никак то ешьте раз в неделю,но не каждый день...
Поймите ,что это не нормально!!!!С каждым годом животной пищи необходимо больше,но и кормить их нужно чем-то...увеличиваются площади на которых выращиваются корма,земля обезвоживается...задумайтесь...
Или начните в конце концов жрать друг друга...
А говорить о таком ВАРВАРСКОМ устройстве мира,девушка вам рановато,если не знаете школьной программы.
(ничего личного)

___

"Вы думаете это ужас?!
ХАХА...скачайте с торрента фильм Земляне и ужаснитесь по-настоящему.
И еще некоторое пояснение:тот тип забоя,что мы видим это иудейский, до того как они этим заразили(именно так,ибо этот народ зараза человечества) животное никогда нигде никто так не мучил.Вначале просили прощения,а потом оглушали,да так,чтобы животное падало без сознания по-настоящему и резали низ шеи и только,когад вся кровь стечёт принимались за остальное,да так и делают все нормальные люди в хозяйствах.А то, что сейчас творят на забойных заводах это просто пыточные камеры шизофреников,которые видать получают удовольствие от пыток скота и птицы,да,что говорить об этом зоопарки,цирки и прочая дрянь не лучше,всем советую посмотреть фильм Земляне обязательно.
По поводу пищи которая нужна этим животным- там в теме приведены цифры,они просто потрясают тем какой же бред творят люди на Земле."

0

53

Allesya
Не удается найти веб-страницу
:dontcare:

0

54

Я на половину...терпеть немогу мясные продукты...ну я имею ввиду мясо вареное, или пареное, сосиски нелюблю...а шашлык или жариную курицу ещё могу есть.

0

55

Alfa написал(а):

что в таком возрасте нельзя без мяса, это плохо влияет на огранизм...

Я это где-то читала. Помоему, все должно быть в меру.
Люди, которые не носят меха... ну не знаю. По моему, они не правы. Раньше шубы из соболей, или лисьи кофтаны люди носили. Это удобно и натурально. А что одненешь кроме животных шкур? Сейчас придумали синтетику. Да ведь это же ужас! Летом жарко, зимой холодно. Ктому же, вредно. А то что животных убивают, так всегда заведено. И не надо их жалет. Это уже слишком.
Вегетарианцы - люди, поставившие себе рамки, и удаляющиеся от здорового образа жизни какими-то собственными, часто ошибочными соображениями. Предупреждаю, все что я написала - имхо.

0

56

"Надо есть мясо бла-бла-бла и потому бла-бла-бла..." и в том же духе - мне вся семья так говорит...
ем мясо, но в умеренных количествах

0

57

почти вегетарианка. совершенно не ем мясо, но ем некоторую рыбу (если верить Википедии, это называется пескетарианством)

0

58

Человек - хищник. Он ел, ест, и будет есть мясо. Поэтому, как выше писали, отказ какого-то количества людей от мясного животных не спасет. Обыкновенная пищевая цепь, которая природой задумана. И огромный плюс в том, что в мясе больше всего питательных веществ необходимых для полноценной жизни. Это никакой "травой" не заменишь. Кстати, на сколько я знаю, овощи (содержащие целюлозу) гробят орагнизм больше чем жиры и так называемые шлаки. Думаю, есть над чем задуматься.
А в общем-то, это личное дело каждого. У всех свои тараканы (без обид, если что). ^^

+1

59

Лично я раньше всегда ела мясо, но года два назад я всерьёз стала задумываться о том, что я ем-кого я ем!!! И стала постепенно отказываться от мяса... И знаете я стала чувствовать себя намного лучше, появилась уйма сил, когда я перешла на растительную пишу и рыбу. К тому же мясо ,действительно, шлакует организм, я интересуюсь биологией и могу сказать, что жиры организмом усваиваются очень долго, что же касается целлюлозы, то она перерабатывается бактериями кишечника, ну конечно,если вы собираетесь есть овощи и фрукты в кожуре, нечищеными, то это принесёт вред здоровью...
Да, кстати, лично я думаю, что вегетарианство наоборот продлевает жизнь, и я могу привести примеры в доказательство своего мнения: во-первых известный советский актёр Вицин был вегетеринцем и прожил до 75 лет и выглядел всегда очень молодым, во-вторых тибетские монахи, они не только не едят мясо, они вообще мало едя и при этом доживают парой до 100 лет.
Кожаную и меховую одежду я не приемлю, кстати, её можно заменить не только синтетикой, а хлопком, шёлком, льном, шерстью: овечьей или козьей...
По поводу численности животных: люди сами искусственно выращивает скот в таких количествах, если отпадёт потребность в поедании мяса, численность травоядных сама сократится со временем до нормального количества...

Отредактировано Esme (2010-09-19 09:14:15)

+1

60

Вегетарианство вредит здоровью-доказано. Ибо у человека кишечник слишком короткий для травоядного, то есть из растительной пищи усваивается только небольшая часть питательных веществ.
Шлакует организм не мясо, а сидячий или малоподвижный образ жизни. Кстати, холестерин в небольших количествах полезен, а в растениях его попросту нет. Да и гораздо проще расщепить жкт-у простые углеводы, нежели полимерные цепи крахмала. Целлюлоза не переваривается организмом в принципе-попробуйте съесть вату, это чистая целлюлоза. Так что без мяса никуда, другое дело что в растениях гораздо больше витаминов

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Вегетерианство