@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Барак Обама-новый президент США


Барак Обама-новый президент США

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Что вы на этот счёт думаете???
Лично я, смотря новости просто поражаюсь: в Америке ( да впринципе, как и во всём мире) глобальный кризис (при чём это-только начало), а предвыборная агитация, Обамы и МакКейна затратила около миллиарда долларов США (самая дорогая за историю Америки)вот интересно...
http://www.barackobama.ru/i/obamamainphoto.jpg

0

2

Если честно, я думал что если даже он и победит по числу голосов, то эти результаты оспорят и через несколько дней "пересчитают", как было в случае с действующим президентом Бушем. Хотя, наверное, второй раз подряд это может и не прошло бы. Одно только обещание вывести в течение нескольких месяцев войска из Ирака показывает, что он настроен на перемены. Не знаю, как изменятся их отношения с другими странами, в частности с Россией, но хочется верить, что к лучшему...

0

3

слава Богу, что не МакКейн!!!
МакКейн всегда был против России, а Обама его за это осуждал!
я верю, что Обама направит всё в нужное русло!

+2

4

выглядит лучше чем Буш. и по-моему на порядок умнее.

0

5

Викуша написал(а):

слава Богу, что не МакКейн!!!

+1

-1

6

ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР!!! МакКейн был бы, то бы мы уже не строчили на форуме! Обама вообще хороший! Он за мир во всём мире! Короче Обама выведет Америку за мир вовсём мире!
Викуша
плюсик!

0

7

Маsяnя
вах, спасибо :DD ответный)

-1

8

Я с самого начала за него болела :)

Маsяnя написал(а):

МакКейн был бы, то бы мы уже не строчили на форуме!

В смысле?

0

9

Ну да, Обама мне больше нра, чем МакКейн... Он бы устроил России, а вот Обама норм - за мир) Ну, кароче, я за Обаму рада))

0

10

Спасибо всем,кто постил в этой теме...я поддерживаю ваше мнение)))
Но вот вопрос на засыпку: Как он собирается вывести Америку из кризиса???

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Барак Обама-новый президент США