@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Morandi


Morandi

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Слушаю! Мне очень  нравится!
И Мариус, и Ранди очень талантливые!
и "Angels" и Save me очень классные песни! По полному праву румынская музыка наконец заняла почётное место в мировой музыке.
У группы много очень красивых песен. Мне лично очень нравится ещё и A FOST ODATA. Эта песня на румынском. Шикарная, скажу я вам.

немного информации

Ранди
Имя: Andreas Ropcea Tefas (Ранди)
День рождения: 23 мая 1983
Знак зодиака: Близнецы
Родился: (Pitesti) Румыния
Проживает: Румыния

Мариус Мога
Имя: Marius Moga (MaxiMo)
День рождения: 30 декабря 1981
Знак зодиака: Козерог
Родился: Румыния
Проживает: Румыния

+1

12

SakuraakaAktinia
Пасибо за инфу...мне нравится до безумия Love me...такая супер музыка...а на самом деле МоРанди-это МоксиМо,Ранди, ещё 2 ди-джея (не помню имён) и 10 постоянных танцовщиц.

0

13

Ой начинал с Angels ибо увидел по Mtv.Клип очень понравился,скачал сразу же песню и собственно клип...долго тащился по этой теме.Так же скачал Save Me но трек не особенно понравился..клип конечно крутят но неайс...сидел вчера играл с другом (небуду вдоватся в подробности во что играл) и у него на компе заиграла Love me ...песня очень понравилась...так что я её должен себе сегодня скачать и послушать^^

0

14

John1k написал(а):

заиграла Love me

ОООО!!!ШИКАРНАЯ песня!!! Мелодия вначале очень нравится...просто влюбиться можно в их песни...как бы с ума не сойти  ^^

0

15

Ну кому ещё МоРанди нравится???

0

16

Мне как-то не вкатывает Morandi, для меня это )Тяжелый-Поп(

0

17

siligarses написал(а):

Тяжелый-Поп(

Да...но не тяжёлый, скорее просто поп)))

0

18

Я особенно люблю песню morandi ANGELS!!!!!!

0

19

Лесли написал(а):

Я особенно люблю песню morandi ANGELS!!!!!!

Ну почему же только  Angels? У них много прекрасных песен!

0

20

мне нравится save me. Суперовская песня! У меня даже перевд есть.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Morandi