@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Подготовка к Новому году


Подготовка к Новому году

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

А я подарки заранее покупаю... чтобы не бегать в предпраздничные дни по улице, а гулять с друзьишками или сидеть дома и греться.

0

12

Никак) Времени нет на подготовку, да и не думаю, что будет что-то особенное)

0

13

Kasia, согласна времени катастрофически не хватает) Буду бегать с выпученными глазами за 3 дня до НГ по магазинам)

0

14

А мы сегодня елочку поставили :)

0

15

А у нас ёлки и в помине нет ^^

0

16

продукты уже есть хД елка тоже правданепоставленная и неукрашанная но этопроблем несоставляет, куда хуже будет когда кошак начнет всеопрокидывать с елки Тт  а вообще настроение сильно предпраздничного неть ноподарки ужеготовлю)

0

17

Начали уже готовиться! Только новогоднего настроения нет  :unsure: Вчера родители забили холодильник продуктами и привезли сосенку. Правда, в этом году она совсем маханькая. Дом пока не украшали. Обычно делаем это 30-ого-31-ого декабря. Подарки... Я ещё ничего не придумала для родных. По причине карантина и погодных условий (гриф: такой гадкой погоды не бывает даже в феврале) я ещё ничего не купила и даже не придумала, что буду покупать  :'( . Если выйдет вырваться в город за подарками, то буду решать уже на месте... А я в этот Новый Год уже подарка не получу - получила своё, сходила на концерт. К сожалению, кризис дает о себе знать. Будем отмечать с друзьями родителей... Вот  o.O

0

18

Ммм....
Елка стоит давно, украсили недавно)) Осталось сделат еще пару штрихов, типа развесить светящиеся гирлянды.
Подарками запаслась заранее, несколько раз прочесывала магазины,чтобы купить что-нибудь друзьям и родным. Думаю,что подарки им понравятся,купила то,что они любят больше всего)
Настроение новогоднее,но вот завтра оно скорее всего испортится.
Продукты к праздничному столу мы купим в понедельник или вторник,чтобы не мучиться 31 числа и не стоять в огромных очередях.
Сама я подарков жду,так как были намеки. Интригует)))

0

19

мы вчера елку украсили ^^
теперь продуктами закупаемся помаленьку.
а я даже подарки никому не купила,
планировала как раз на этой неделе подарки
всем купить, но заболела :(

0

20

Елку поставили и украсили, но праздничное настроение сбежало... Впрочем, его особо и не было)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Подготовка к Новому году