@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Самое позднее время, в которое вы легли спать


Самое позднее время, в которое вы легли спать

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

я как вампиро, ночью сижу, а днем сплю...ыг)) самое познее....ммм....не спал 2 дня....зато потом сутки отсыпалсо)) %-)

0

22

10 утра)

0

23

Где-то в 4 часа

0

24

где-то.... 7.50-8.00 утра.
Потом меня разбудили в 9.00, я наорала на всех и снова легла спать.

А на каникулах и выходных я никогда не ложусь раньше четырех. Это для меня норма

Отредактировано Esme (2009-11-25 15:25:46)

0

25

4 часа ночи 8-)

0

26

Не спала всю ночь и весь день) потом отрубилась в 11 вечера как миленькая) А обычно ложусь в 1-4, где-то так.

0

27

О, это было 10 утра. НОвый год называется))) зато встала как миленькая в час ночи. потом опять спать и я как огурчик! 8)

0

28

Последние пару недель - это час ночи почти каждый день. Зато осталось всего 15 серий первого сезона Наруто xD ^^

0

29

4.30 утра. Сидела на компе.. х) Реально!

0

30

О) Это было 8-9 утра. сидела за компом, дизайны для сайта делала.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Самое позднее время, в которое вы легли спать