@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Смена ников


Смена ников

Сообщений 71 страница 80 из 159

71

Ollenkka
Тогда просто поменяйте на Evanescence

Отредактировано хочу создать сайтик !!! (2009-11-19 19:33:26)

0

72

хочу создать сайтик !!!
сменила тебя на Evanescence

0

73

Напишу сейчас, иначе забуду или не дойду. После Нового года поменяйте мне пожалуйста ник на Красная Шапочка, если нельзя без пробелов, то так:
Красная_Шапочка

Отредактировано Олеся (2010-01-02 13:09:22)

0

74

Мне после НГ поменяйте, плиз, на Coffee

0

75

а ник моня менять скок угодно? xD

0

76

После нг поменяйте на Dori-Dori , пожалуйста** А то так надоело быть Лавандой ><

0

77

значит так, если хотите менять ник, то полностью пишете "никХ хотел бы сменить на никY"
иначе все забудут кем вы тут были когда-то. Эта форма лежит в самом первом сообщении, очень невнимательно смотрите.

Поменять ники можно на любое незанятое(!) и до начала конкурсов 2010 (если вы будете участвовать). Можете придумывать новый ник весь январь и часть февраля, думаю.

заявки, пожалуйста, оставляйте здесь в форме "никХ хотел бы сменить на никY"

0

78

Ник Олеся просит вас поставить ему ник Красная Шапочка( если через пробел нельзя, то Красная_Шапочка, заранее огромное спасибо.

0

79

Олеся написал(а):

Ник Олеся просит вас поставить ему ник Красная Шапочка

вообще нас тут не много, мы в единственном числе)
ps сменила )

0

80

Ник Лаванда прошу поменять на ник Dori-Dori
Пожалуйста**

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Смена ников