@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Любовь-морковь2


Любовь-морковь2

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

фильм супер пупер шнупер! сегодня ходила с подругой на первый сеанс, ржали на весь зал и никто ничего не говорил)))
этот мальчик меня старше? о_0 я думала мы ровестники о_0

0

12

Чупа-чупсинка написал(а):

кстати, он тоже меня младше на год, значит ему-13 лет))) лично я бы не сказала...)))

Ну, ты ж в конце года родилась. И потом, мне каж, что когда фильм снимали, ему было 12, не больше... А девчонке правда 10-11 :)

0

13

Мальчик так искренне играет свою роль...!!! я просто без ума))) так у него классно получается :rofl:
мне очень нравится момент, когда он так здорово сказал, с таким лицом "Нам не няня нужна, а психиатр..." я чуть не упала)))

0

14

BesSt написал(а):

А девчонке правда 10-11

Угадала)))

Алина Булынко (актриса)

Родилась 16 июня 1997 года в Москве. Сейчас учится в 5-м классе английской спецшколы.
В пятилетнем возрасте начала заниматься классическим балетом, в этом же время впервые снялась в кино – в фильме «Апокриф» сыграла племянницу П.И.Чайковского. Затем Алина много снималась в эпизодических ролях, но на улицах ее стали узнавать после телевизионного художественного фильма «И все-таки я люблю», где она сыграла главную героиню Риту в детстве. После съемок в фильме «Любовь-Морковь 2» Алина стала брать уроки вокала. Вероятно, так на нее подействовало перевоплощение в образ героини Кристины Орбакайте. Очень любит животных. Дома Алина заботится о кошке и собаке. По окончании школы хочет поступить в театральный вуз и стать актрисой, чтобы заработать на самолет. Самолет Алине нужен для того, чтобы летать по всему миру и собирать бездомных животных в приют, который она так же мечтает открыть на заработанные от актерской карьеры средства.

0

15

Не угадала :) Я это био на сайте посмотрела :)

0

16

Ну да, они не выглядят на свои года.  8-)

0

17

Вопрос, может кто играл... Там на сайте флэш-игры есть. Дошла там где мальчики до подготовки договора. Не знаете, что там печатать?

0

18

BesSt
Я паталась пройти...но у меня всё зависло...да и пыталась я со стороны девочек)))

0

19

Я с девочек тож пыталась :) Исскуствовед я фиговый...

0

20

Да, фильм смешной и позтивный. Очень понравился.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Любовь-морковь2