@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А вы едите у компьютера?


А вы едите у компьютера?

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Бывает иногда.... Но это когда уж совсем времени нет и надо успеть два дела сразу  ^^

0

32

Сутра чай или кофе пью. В основном печеньки, конфетки, мармеладки грызу, по-мелочи вобщем :P

Отредактировано Shiruba (2009-07-01 20:00:18)

0

33

М.. после того, как я вывернула на абсолютно новую и очень недешовую клавиатуру полтарелки макарон - уже ем меньше, обычно задвигая клавиатуру подальше и смотря Блич XD

0

34

*глядя на чашку из под молока и сгребая крошки от печенья* Перекусываю иногда  :rolleyes:

0

35

ну в последнее время нет, потому что меня бесит, что клава вся в еде и в крошках :canthearyou:

0

36

Ангелочекккк написал(а):

ну в последнее время нет, потому что меня бесит, что клава вся в еде и в крошках

Это правильно!!!
А я один раз вареники притащила, давненько, правда. :) А так конфеты, сок.

0

37

Ня, меня бесят крошки рядом с мышкой :) А так я постоянно что-то жую, читая книгу :)

0

38

Я ем) Но акукратно и медленно)  :idea:

0

39

Ем фрукты.. и сухарики с молоком :) И больше ничего.

0

40

О да... Еще как!!! ТОлько в основном по мелкому, яблоки, печеньки... А, когда-то пила чай, так он вылился, зараза. С того дня - больше ни капли)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А вы едите у компьютера?