@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lady Gaga


Lady Gaga

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Кому нравится эта певица? Думаю, многим. Она совсем недавно начала свою карьеру и уже стала настолько популярна! разве не успех?)

0

2

фу фу фу фу фу фу!!! Меня от неё тошнит. Видела недавно по телеку клип Just Dance - мелодия точь в точь как у "хита" Paker Face, только вот голос у неё без компьютерной обработки, извините, нулевой.

0

3

Не понравилась. Очередная, как по мне, певичка. Имидж ей заметный сделали, конечно (глупо спорить и отрицать, внимание она привлекает и не важно как на неё реагируют), но всё же, как по мне, долго она не будет "на вершине славы".

+1

4

Хм... Не знаю. Мне не особо понравилась. Я слышала достаточно её песен, чтобы судить об этом.
Но такой яркий выход как правило ничем не помогает.

+1

5

Milky-Choco написал(а):

Она совсем недавно начала свою карьеру и уже стала настолько популярна!

Ну, не знаю на сколько недавно, но песен уже больше 30 примерно!

0

6

Желание написал(а):

но песен уже больше 30 примерно!

Количество не определяет качество)

+1

7

Kasia написал(а):

Количество не определяет качество)

Я имела в виду, что она давольно таки давно появилась!

0

8

Желание
Ну всё равно, какая разница?) У некоторых групп за 5 лет три альбома в лучшем случае, а у кого-то за год уже два альбома и куча синглов) так что сопрно это всё...) хотя не знаю, может, она уже реально очень долго.

+1

9

Она где-то с 2007 или 2008 года появилась на сцене.

0

10

BesSt , без компьютерной обработки как раз , голос у нее ниче так ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Lady Gaga